А есть ли смысл????

Комментарий удален
09.06.2009
вот! и мой бросил! еще когда мы только запланировали ребенка!!!!! сказал, что у нас должен быть здоровый ребенок! а уж если он смог, и я смогла (хотя до этого тоже курила много лет и довольно много, и крепкие сигареты!!!). просто расставили приоритеты!
14.01.2008
Пользователь удален
07.02.2008
Анжелика, солнышко, брось на время беременности и кормления грудью. Это ОЧЕНЬ страшно. Я до беременности курила как паровоз почти 5 лет!!!!! Когда забеременела сразу бросила. Было ОЧЕНЬ трудно. "Морда пухла" так, что кидалась на мужа с кулаками. Я психовала, выла и т.д. Мне казалось, что от одной затяжки ничего не случиться, а мне полегчает. После 5 дней таких мук, муж не выдержал и принес мне книжку с картинками. Там показывали уродов детей, которых родили курящие мамочки!!! Честно, я проблевалась. И после этого, при малейшем желании затянуться у меня всплывали эти картинки перед глазами. Это УЖАСНО!!! Поверь малютка не заслужил такой жизни!!! Сейчас нам уже 5 месяцев!!! Мы родились здоровенькими, без осложнений. И я каждый день благодарю Бога, что он здоров, иначе я бы себе не простила. Если хочешь, обсудить поброднее, можешь написать мне в личку.Чем смогу помогу и поддержу!
14.01.2008
Приветик! наверно есть т.к. при курении у малыша получается кислородное голодание ему плохо дышать на его органах наверняка может сказаться так что лучше постарайся бросить, осталось то немного потом если захочешь снова начнешь а сейчас всеже лучше поберечь малыша
14.01.2008
Уже не первый твой пост на эту тему.. Ну не хочешь ты бросать (только не надо говорить "не могу", ладно? Плавали, знаем!) ну и не бросай! Это же только ТВОЕ здоровье и ТВОЕГО ребенка. Все эти посты, по-моему, просто попытка самоуспокоения и самооправдания.
14.01.2008
смысл есть всегда, уж поверь! а то, что ты говоришь сейчас "а есть ли смысл, ведь уже полбеременности позади" это просто попытка оправдать себя, что твое собственное нежелание сделать над собой усилие превыше здоровья твоего ребенка. извини за жесткость, но это именно так. выбор есть всегда, просто либо ты его делаешь, либо успокаиваешь себя фразами типа "ну не шмогла я...", да и есть ли смысл? подумай. в конце концов никто тебя не заставляет, жизнь-то твоя и твоего ребенка и только ты в ответе за его здоровье, а не все те, кто тебе тут советы дает.
14.01.2008
Я имею в виду а есть ли смысл? Может уже ничего не исправишь?
14.01.2008
А здоровье ребенка - для тебя не смысл?Как бросить? да просто - не покупать сигарет и не курить.
14.01.2008
!!! Даже и не думала оправдываться.