Приданное для сыночка))

Полиночка, поздравляю с заказом коляски и вещичек!!! Это так здорово! У нас цвет люльки чем-то похож;))) У меня тоже часть в горошек))) Где заказала?
11.01.2014
Хахах, я тебя именем дочки назвала;))) Совсем голова дырявая стала;) Сорри)
11.01.2014
Спасибо)) ничего страшного)) заказала через другую девочку, она из Питера, по цене тоже самое что и у той. И еще зимние колеса заказала, подставку для Полины, москитную сетку, удлинитель спального места и адаптер для автокресла)) довольна как слон)) сегодня в нексте еще 3 слипа купила) были бы деньги я бы все магазины детские скупила)))
11.01.2014
Здорово!!!! Подножку тоже хочу, но у Хартан нет оригинальной( Буду брать универсальную))) А насчет зимних пока думаю, т.к. наверно буду брать огромную люльку на зиму, не хочу малыша в прогулке катать зимой первой)
11.01.2014
Про магазины согласна((( Я уже совсем с ума сошла((( Очередной заказ утром сделала из картерса, а сейчас из Ральфа хочу заказать) Причем один комбез на осень заказала, но решила взять еще на размер больше, т.к. вдруг пролетим с размером;) Вообщем совсем больная(
11.01.2014
Нам в декабре уже 7 месяцев будет, поэтому решила катать в прогулке, уже и сидя можно) 
11.01.2014
Да я Аришку в 5 мес. переложила, т.к. из люльки выросла, но помню как переживала, что мерзнет( А в Хартане люлька меньше Переговской( Так что наверно месяца в 3-4 точно станет мала(( Да еще и погода жуть, ветер постоянно. Все-таки пока о люльке думаю) А красивую огромную не нашла( Писала как-то про Эммалюнгу Биг Стар, но к нам ее не возят. Планирую брать страшный Прампол, но зимой пойдет) Но ближе к осени посмотрю..Может и прогулкой с удлинителем обойдемся))) Тогда наверно тоже колеса буду брать и теплый конверт)
11.01.2014
Да, я тоже Полину в 5 месяцев переложила в прогулку, у нас была капелла, хотела перегу gt3, а она к нам в лифт не вошла( но я не переживала что ей там холодно, мне даже казалось что там теплее чем в люльке, теплый конверт был и накидка на ножки, кап опускался прям до ног, защищал от ветра полностью. У меня Полина жутко не любила ветер, люльку приходилось крутить в разные стороны, против ветра)) а если задует, все, ор на всю улицу)) а в прогулке спать начала спокойно, вот я рада была)) но везти по сугробам одним колесом вперед не всегда удобно было, тяжело. Еще зима такая снежная была.
11.01.2014
У Капеллы классный кап! У Переги меньше с полностью разложенной спинкой и в капе дырка была (там где сетка не плотно ткань прилегала). Так что может и хорошо, что ты Капеллу взяла, хоть и люлька я джити3))) Поэтому я прям завидовала тем кто люльки катает зимой))) Видимо у меня поэтому пунктик;))) Да и польская люлька мне выйдет дешевле конверта + колеса))) Поэтому пока решила на таком варианте остановится;) 
11.01.2014
Я думаю к зиме ближе будет видно что нужно) блин, даже не верится что я снова выбираю детские товары, как же это круто)) второму ребенку хочется еще больше всего купить, а вдруг он последний и что у меня не будет колыбельки или еще чего-то?) ну уж нет, куплю все, что хотела купить Полине, но послушала всех что это лишнее, пусть оно мне не долго пригодится, но оно у меня будет)) и я не буду жалеть что не купила)) 
11.01.2014
всё такое суперское!!а где заказывали вещи? а то больно мне понравились боди
11.01.2014
Спасибо)) вещи cartes
11.01.2014
здорово)))  у нас список огромный получился, первого ждем, столько всего нужно, но покупать приятно!
11.01.2014
У меня тоже большой список, но мне прям хочется все купить)) А вдруг это будет последний ребенок,хочу все,все))
11.01.2014
наивная! )))) легких родов тебе!
02.04.2016
Ахаха)))) ну теперь точно последний))) в этот раз кстати почти ничего не покупала, только коляску для двоих)) Спасибо!))
02.04.2016
Пузооо)) Ротовирус