Колики. Часть 3.

призывай их прекращение)))
30.11.2011
Мы вот тоже  мучались, да и домучиваемся ещё. Уже совсем у нас всё плохо стало: какашки жидкие и зелёные пошли, и ничего не помогало. Врач прописала бад БиоГая. Это не лекарство, а именно БАД. Там нужно 5 капель 1 раз в сутки давать, заселяет микрофлору кишечника полезными бактериями. У нас уже на второй день какашки пожелтели, а на 3-ий уже гуще стали, не то чтобы нормальные совсем, но уже и не вода. Надеюсь, дальше будет ещё лучше. Сегодня 4-ый день принимаем. Это при том, что до этого мы зелень пытались извести курсом Иберогаст, Линекс ,1/4 угля и всё  без толку, и малому кучу лекарств эту пичкать нужно было.
30.11.2011
Да, читала про этот препарат. Но вот среди своих его не применял никто, а по флоралдофилусу опыт был. Вот только что первый раз дала 1/2 капсулы до еды. Посмотрим. уж очень помочь хочется.
30.11.2011
ммм... бедненький... я помню пупс как-то орал просто жутко. папа положил его на свою руку, в три раза больше моей, через минуту ребенок пукнул и заснул ))) а если все-таки не давать ничего. ведь говорят это типа физиологический процесс. ты же кормишь, все такое. я помню давала совсем недолго и немного какие-то капли белые. а потом плюнула на все это. со временем все прошло. правда орет до сих пор ))))
30.11.2011
В глубине души понимаю, что правильно без лекарств обходиться, наверное. Но когда этот маленький комочек с раздутым пузиком жалуется (не орет, а именно жалуется), хочется чем-то облегчить его состояние. а и газоотводную трубочку по 5 раз на день вставлять как-то стремно...
30.11.2011
понимаю! как только им больно, хочется сделать сразу все, только чтобы перестало быть больно... а с трубочкой осторожнее. знаю случаи, когда родители перестарались, и ребенок потом долго не мог обходиться без нее... Танюшка, есть одна непреложная истина - рано или поздно все проходит )))
30.11.2011
это точно! да и самое главное, что я всегда прошу - это терпенье - единственное, чего обычно не хватает )
30.11.2011
Покраситься бы и постричься....мечта Соска с нами.