13 лет

И что же это может быть?))))))

Анют..ну нет там для детки уже столько места. лежит себе вдвое сложенная.... Так--тюкают чуток чем получится. Кстати...я когда была на послденем  УЗИ - видела как детки шевелят ручками ножками - но не чувствовала в этот момент! получается мы ощущаем конкретные уже толчки! у меня вот тоже самое...тихонечко так...а не так как раньше. и не забывайте всетаки...они уже большие и большую часть времени спят :-)
03.01.2011
Да место для малыша который весил по узи на 36 недели 3 400 кг, и правдо малова-то)))Уже родить хочется и быть дома с малюткой))))
04.01.2011
может спит просто?!наша тоже часто то буянит то затихает буд-то её там и нет(наверное думает что мы её не видим что она спряталасьimage)а вообще в последнее время всё чаще не столько пиночки сколько такое ощущение что она там растягивается аш бывает как выпячит что-то такой бугор на пузе...иногда даже боюсь что вылезет через негоimageкамушек-это тонус во время тонуса мышцы сжаты и ре не удобно и не очень камфортно...возможно он и шевелится но из-за сильного тонуса вы не чувствуете!...когда у меня так было  я пила 2 таблетки магне б6(снимает спазм мышц)и лежала но бочку и всё прошло!imageможно ещё тёпленький душек принять мышцы расслабляет (не пробовала,но многие так делают)
03.01.2011
О точно про магний забыла совсем и в душ собралась как раз, спасибо)))))))))
03.01.2011
Это у ребеночка настроение такое, наверное:)))Морально и физически готовится к выходу:)))  
03.01.2011
Вот и я так думаю  готовится, папусик его уговаривает после всех праздников родится))))))) А там посмотрим)))))))))
03.01.2011
Отбросив суеверия, пошли и купили)))))) Вот так мы выгледим, как колобочек)))))))