9 лет

Инфекционное отделение - привет!

ООО, смотрю за 3 года там ничего не изменилось. Тот ад мы вспоминаем по сей день. 3 года прошло. Пока не позвонили за нас сверху, лежали в неведении. Ребёнок похудел и озверел там.
22.10.2015
Долго лежали? Нас на 5 дней хватило, до окончания курса уколов
23.10.2015
Ну что-то вроде того) как только, так сразу)))
23.10.2015
почему мамы трехлеток сучки-то, ниче не поняла?
21.10.2015
Да там 2 девочки подобрались прям ай-ай. Дошло до смешного, даже розетку телефон зарядить не разрешили. А как предложили селить сразу стали рассказывать как же у них холодно и дует дует(сами в шортах и реально тепло). А мне было не до конфликтов, особенно когда дали понять что нам лучше не к ним. Оно и понятно, всем хочется отдельно и потише и у всех разные графики сна
21.10.2015
жесть... лежала когда то в детстве там, все по прежнему(
21.10.2015
Я вам больше скажу, там еще когда то моя бабуля с мамой лежала и ушла в ужасе, мама моя со мной аналогично, а теперь и я, стабильность блин(((
22.10.2015
Ой, я там была будучи на 7 месяце беременности -- старший стал задыхаться от очередного приступа астмы, скорая привезла почему-то в инфекцию. Нас с сыном 4 лет уложили спать на одну кровать, хотя и ежу было понятно, что мы там не поместимся. Хотя в палате кроме нас был 1 мальчик с мамой, то есть еще 2 свободных кровати, просто лень было отдельный комплект белья выдать(((( после утреннего обхода и не поставленного диагноза собралась и ушла под расписку. Никому не советую там быть! Лучше брать такси и ехать в Москву. Здесь дурдом, а не инфекцинка!
21.10.2015
И не говорите! Только хамство, озлобленность будто на крошек((( и почти никакой квалифицированной помощи. Только когда раз 10 подойдешь, подойдут
21.10.2015
Да, тоже по 10 раз про нас напоминала, причем мы на втором этаже лежали, а врачи и медсестры все на первом. Это ребенка каждый раз нужно одного оставлять. Пока дойдут до нас ребенок уже спит.. Спит уже, ну ладно.. зачем вам ингаляция, не задыхается же больше.
21.10.2015
Тоже беременная там с сыном лежала. Тоже задыхался, кашель аллергический, нас там много было таких, деревья как раз цвести начали. Мы лежали на втором этаже в палате были одни (палата двух местная), но все равно какую-то инфекцию подцепили. У ребенка рвота, понос, меня всю ночь рвало. А врач мне доказывает, что инфекции нет, а если я настаиваю, то меня переведут в инфекцию для взрослых. В итоге сказала, что мы едим домой, тогда он сказал чем лечить нашу "не инфекцию"
21.10.2015
Я до сих пор в шоке пребываю и пью афобазол снова. Мы все в соплях(((
22.10.2015
Кошмар. Судя по всему- там все такие. Пришлось нам в воскресенье в 2 часа ночи вызвать скорую- ребёнок проснулся и дико орал 20 минут, показывал на ножку, а она у нас сломана, стоят штифты. Пыталась поставить его на ножки- дико орал, подгибал ножку и цеплялся за меня, в глазах отчаяние. Я испугалась, что остеомиелит начался, у нас из 4 штифтов один все время нарывает и вылазит наружу. Привезли нас туда, вызвали хирурга. Молодой паренёк все твердил, что они тоже делают такие операции, можете у нас делать следующую, очень настойчиво говорил это. Я уже сорвалась и на повышенных тонах сказала, что вынимать их будет тот, кто ставил. Обсерал Андреевские больницы, у которых мы на контракте, мол все это фигня, они отправляют к ним всех (а куда ещё, если у них нет стационара? Амбулаторных они хрен им отправляют). Еле добилась чтоб взяли анализ крови и посмотрели- есть воспаление или нет, на ощупь кость не прощупаешь. Апогеем стала лаборантка (с..ка недо...аная). Ребёнок уже успокоился, не плакал. Я дала ему телефон с его любимой азбукой, там смешные зверушки и он хохотал. Потом стал просить салфетки у неё, но она отвернулась, он заплакал. Я ему подула в лицо и он опять засмеялся, мне стало тоже смешно от его хохота. Её это вывело и она мне:"Мамаша, чего вы ржете? Вас не смущает, что ребёнок в 3 часа ночи ржёт как лошадь? Я бы на вашем месте не веселилась, а показала его психиатру". Я ох..ела. Сказала, что мы как нибуть сами разберёмся кому показывать ребёнка, её работа молча взять кровь, а не давать глупые советы. И это нетактично высказывать такое маме маленького пациента. Ещё и как издевка висит плакат в коридоре, не помню дословно, но что-то вроде "Наши сотрудники всем улыбаются. Если это не так- звоните по номеру...." Когда выходили- забыла записать его. Да ладно, пусть живёт, тварь. Вам сочувствую. Если когда нибуть придётся ещё вызывать скорую- туда не ногой. Поеду к маме или свекрови в Москву и там вызову. Лежали 3 месяца назад в Тушинской больнице- чуть в попу не целовали, никому из младшего персонала ничего не платила, шоколадок не носила. Только при выписке тортик им принесли.
20.10.2015
Кошмар! Больше всего деток жалко. Они не понимают. Моя вчера даже от бабы с дедой шарахалась
21.10.2015
Наш после больницы (когда ногу сломал) тоже всех шугался, как зверёк дикий был. Потом успокоился. Ваша задача окружить дочку заботой и любовью, все будет хорошо
21.10.2015
Да до слез жалко ее, зашуганная вся, идет только мне на руки, и вздрагивает, когда не я подходят
21.10.2015
Кошмар. Бедный ребёнок.
21.10.2015
В ЦРБ в Детской хирургии отличные врачи!!! Ответственные и толковые! Зав отделением мне сына спас!!
21.10.2015
В хирургии не была, так что ничего не могу сказать, а вот в инфекции в кишечном отвратительно. Врач дежурный - оторви и брось. У ребенка на лекарства сыпь идет, а вместо того, чтобы осмотреть мне хамят, что на их лекарства априори не может быть аллергии и не бывает, а я плохая мать и кормлю ребенка черт знает чем поэтому и ребенку плохо. Это дословно. А так как видели как я выходила курить, а президент запретил курить на территории рф, то со мной не будут разговаривать. Ну вот вы бы после этого не закатили бы скандал? Моей крошке 1 год и 1 месяц.
22.10.2015
Эта бабка в полном маразме и неадекват махровый... у моего сына от отита до ДЦП дигнозы ставила... полоумная блин... при условии, что мозгов у меня тогда кот наплакал в сиськи + первый ребенок 2 недели от роду.... я первый месяц в мозговых истериках билась от ее чудесных диагнозов и назначенного лечения.... Потом все получили люлей сверху (Слава Богу, нашлись знакомые), поставили верный диагноз и перевели в хирургию.. думала. что больше не увидимся... так эта старая маразмачка оказывается дежурант....(( у меня в палате парнишку 3-х лет в обед вырвало, так эта свинятина завалилась в час ночи, разбудила всю палату, ВИЗУАЛЬНО посмотрела ребенка и сказала... ТАДАМ... "У него голова большая, у него ДЦП!" и отчалила..... Говорят она талантливый детский нефролог... лекции читает вроде...
20.10.2015
Лекции читает, обижается если ловишь на ошибках. Ну вывела мя. Сказала, что видит таких как я наскаозь. Нифиг рожать в школе))) мне 27.
20.10.2015
Осень..... пора на плановое лечение.... ))))
20.10.2015
Она в ссуботу эту отругала мальчика, у которого свело мышцы. Мальчику 13-14 лет. свело, писать не может. До ночи терпел и боялся. Обосрали на весь домик. Ему и так страшно. Ему больно и возраст. Ну не мог больше терпеть и пожаловался. А его просто засрали. И пох что переходный возраст, и что ему больно. Тупо орали в 11 вечера. Ему и стыдно.
20.10.2015
Тихо сходим с ума Диета