12 лет

Мои друзья - моё богатство

Ань, это ж здорово, когда муж - еще и друг))))))
02.11.2011
ань, я сейчас по этой теме заморочилась.. я поменяла 4 школы, родители переезжали, но в каждом классе была подруга! в универе была в группе, в общежитии универском, на работе.. а сейчас вышла замуж, переехала в другой город, в юбилейный то бишь и все.. подруги нет((( со старыми очень редко вижусь, далеко живем, у меня ребенок.. сейчас конечно муж и свекровь! - друзья.. но хочется и подругу. знакомых тоже много.. 
02.11.2011
Вот-вот!!! но все равно, когда видимся - это все, можно даже ни о чем не разговаривать, просто вместе обняться, помолчать...)) жаль, что раз в два-три года случается. Которая в Москве, с той раз в полгода получается.... Я тоже, выросла в Саратове, училась в Пятигорске, сейчас здесь...
02.11.2011
да! когда видимся - это так здорово! я не теряю надежы найти подругу рядом))))
02.11.2011
А у меня всего одна подруга, хоть и живем в одном городе, но видимся довольно редко. К тому же она ещё не обзавелась семьёй и я боюсь её утомить своими рассказами о детях... ведь так или иначе все мои интересы связаны с ними. И сейчас мой муж - мой лучший друг...мне повезло и у нас очень много общих интересов и не очень ...есть о чем поговорить и поспорить)))
02.11.2011
Да, это точно - даже живя в одном городе, видиться часто не получается.... все-таки хорошо, когда муж хороший, как ни посмотри))))
02.11.2011
Один мой день Моя жизнь 5 лет назад