11 лет

Что вы делаете для себя?

Ходим в автосуши всей семьей))) в клубы меня не пустят - я старая слишком)) А так для себя маникюр, педикюр - мастера на дом вызываю. Она же массаж делает для лица. И весьма недорого!  Массаж всего тела как-то вызывала на дом) Но это дорого. Примерно 700 р сеанс  Парихмахер тоже домой приходит... А выходим мы только по делам или в реал за едой и вещами
23.02.2013
Здорово! А мы автосуши на дом только заказываем) а парикмахер домой раз в неделю приходит сама - моя старшая сестра) и в реал как и вы всей семьей ходим) у нас много общего)) Ой, так вы тоже из Иваново!!)) 
24.02.2013
И мы на дом заказывали, пока время ожидания за 2 часа в будни днем  не стало переваливать. Уж проще доехать...Тем более там акция сейчас. Если сам забираешь, то 4ое блюдо в подарок)) Мы тоже из этого чертового городка с ужаснейшими дорогами, поганым выбором товаров и услуг, кучей гопников и прочими достопримечательностями))  Куда еще с детьми, помимо реала))) Поесть, трусов, носков закупили и домооой))
24.02.2013
да, городок поганый))))))
25.02.2013
Пока существует только ребенок и я удовлетворяю только его потребности. Для себя- поесть, туалет, душ, иногда интернет, ни о каких укладках феном, встреч с подругами, клубов, гуляний по магазинам и т.п. даже нет речи.
11.02.2013
Успеваю готовить, иногда читаю, никуда не хожу последнее время, только гулять с ребенком. 
11.02.2013
а я в ванну хожу только когда кто то дома вечером)) а так только поесть и в туалет и то ребенок рядом)))) времени нет уложить даже волосы феном забыла когда пользовалась))))) надеюсь к лету приведу себя в порядок и будет время на что то еще
10.02.2013
хожу в спортзал, похудела на 28кг и чувствую себя мегауверенно))
10.02.2013
ого)))))молодец какая!
10.02.2013
ну вы и умничка!!!
25.02.2013
день на день не придется. То вообще поесть ничего не даст ИВАН.А иногда и что нибудь вкусное приготовить и дома убраться и повышивать крестиком.но это бывает редко. Обычно сын требует внимания. Смешно как то. Когда дома народу много он занимается чем нить, а когда я одна, уделять надо ему все время свое! Хотя ребенок не капризный. Если Есть с кем оставить, то оставлю на пару часов. А сама в салон или к подруге на пару часов.:) в основном со своей мамой оставляю:) правда моя мама живет далеко.но я ее всегда зову. И я отдохну.и мама внука увидит и поиграет:)
10.02.2013
для себя только косметические процедуры дома и чтение...читаю либо в туалете,когда все достали ухожу туда,муж смотрит за дитем и хоть там никто не трогает...или ночью читаю,когда все спят..чтение мне просто необходимо,думаю тупею я в декрете и от интеренета))))
10.02.2013
Я ничего для себя не успеваю :( кушаю даже для ребёнка, чтоб сиськи питательней были :)))))  вообще устала дико от такого однообразия!  Иногда уложу её спать и с чаем сижу , туплю, сил нет ничего делать. После родов никак силы не возвращаются наверное.
10.02.2013
я  вчера , обманув мужа, поехала покупать ему подарок, купила заодно и себе))) на учебу зашла....в кафе хожу. муж тоже ходит!!!! недавно до 6 утра веселился. читать пытаюсь, но получается плохо, так как у меня диплом на носу!!!!!языки знаю, в клуб ходила один раз. 
10.02.2013
Поковыряться в носу иногда успеваю(шутка)))))А в остальном ничего,все то же ,что и ты.
10.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ура! Моя дочка здорова!!! Много нового!