14 лет

17 февраля

мне летом казалось, что та женщина не должна стоять, она должна падать вперёд под тяжестью этого огромного живота. а через 6-7 месяцев сама стала такой. до сих пор удивляюсь, как мне удавалось вертикальное положение поддерживать. боролась с весом, в итоге со спины не скажешь, что там живот какой-то, а вот спереди живот преогромный. дело в том, мне кажется, как ребёнок расположен. у меня он попой вперёд "на улицу" был. вот и торчал арбуз. муж звал его дерижабль. ооочень меткое сравнение. наверно, всем женщинам на ранних сроках жутковато от таких картин, но животик растёт постепенно, так что даже и не замечаешь, как становишься счастливой обладательницей такой вот штуки))))
24.02.2010
Я уже дождаться не могу, когда же эта "штука" у меня вырастет))))). А то пока вообще ничего особо не заметно)))). по-моему, меня от газов сильнее раздувает. чем от беременности)))). С другой стороны, даже рада, что пока он не большой, а то на улице сейчас скользко еще, так с животом, наеврное, сложнее балансировать))). Так и представляю, что с первыми почками на деревьях мой живот тоже начнет набухать, а потом распуститься к октябрю)))).
24.02.2010
да уж. у меня родился зимой, так скользко было...
24.02.2010
если уж слишком огромный живот, от которого ты испугалась, то наверно там явно не один малыш)) если ты миниатюрная девушка, то и животик думаю будет небольшой! если хочешь, покажу тебе фотку, где я за месяц до родов, сравнишь))
17.02.2010
Да я не особо миниатюрная))). Видимо, поэтому меня так это и испугало. Но та женщина была, наверное, 1,80 см ростом, да и побольше меня явно. Ох, как бы так сохранить небольшой аппетит, как сейчас при токсикозе, но чтобы без неприятностей токсикоза))))
17.02.2010
ааа, ну если женщина большая, то и живот наверно тоже))))) просто я до бер. была 50 кг при росте 165. набрала за бер-ть около 9 кг, было не тяжело! зато сейчас вешу 45(((( хочу поправиться, муж обрадовался, когда узнал, что я Б., "хоть поправишься" говорит
17.02.2010
Ну, тебе можно поправляться смело!!!))))) Муж действительно будет счастлив))). я считаю себя нормальной))) - не худой и не толстой))), так что организм пусть уж сам себе там решает. что ему хочется. Но я хожу в спортзал (уже почти неделю не была из-за токсикоза) и намереваюсь продолжать почти до самого конца. Потом у нас же тут везде на велосипеде ездишь, так что месяца до 6-7, наверное (пока живот не будет мешать), буду еще и на велике гонять))). Из нормы я себе выбиться не дам))) - мне надо перед ребенком красивой явиться. чтобы не разочаровывать: ему ведь любопытно будет увидеть, чей же голос он слышал, а тут я такая красивая-распрекрасная)))).  
17.02.2010
ну ты молодец, что так активно занимаешься спортом)) сейчас мой спорт - это моя доча, и гуляем мы с ней на улице, и дома в догонялки играем и таскаю ее, короче все виды спорта))))))))) скажу по секрету, детки в 1 месяц толком не видят, у них дальнозоркость и они различают только яркий свет! наша так на люстру постоянно смотрела, глаз не отрывала)))))))))
17.02.2010
я в курсе, что они не видят ничего))))). но ведь папа меня фоткать будет, а потом показывать малышу, так вот не хочу потом со стыда сгорать)))). и когда мама чувсвует себя красивой, согласись, малыш это чувствует и радуется с ней вместе))), так что буду заниматься))) а у тебя и привда самый лучший тренажер Доча - на все группы мышц))))
17.02.2010
я тож на беременных смотрела и ужасалась)) а свой сейчас не такой большой кажется))))
17.02.2010
так вот мне тоже по картинкам казалось, что не все так страшно, а тут прямо айсберг какой-то был))). Хотя, может, это двойняшки внутри сидели - тогда это так мило и не страшно)))). Просто большой домик для деток. ЗЫ Кого я обманываю - страшно)))
17.02.2010
обычно во вторую Б детки крупнее)) ну и с многоплодной Б тож)) думаю до гиперогромных размеров мы не дорастем))
17.02.2010
Хотелось бы, а то, боюсь, что муж однажды испугаться может))))
17.02.2010
не испугается)) мой еще больше любить стал)) а вообще, Анют, открыла для себя одну вещь, када отступает токсик, аживотик уже не скроешь, мужчины штабелями начинают укладываться к ногам))) удивительно, но факт))
17.02.2010
мой уже тоже начинает любить мою беременность - грудь растет, так он прямо не отрывается от нее. Хорошо, что у меня она не болит, а то бы отгоняла. как муху, а так - даже приятно)))). Вот и ему и мне приятно)))
17.02.2010
самое главное, когда обоим в кайф))
17.02.2010
Действительно, морковка))) Мне мгновенно помогло от запоров и газов