9 лет

Мы крещенные

Анютка, поздравляю тебя в "новеньким" сыночком. Держись солнышко, все будет хорошо, по другому просто не может быть.
01.02.2015
Крепитесь Ань... может сердечко начнет адаптироваться во внеутробной жизни и пойдет на поправку, бывает и такое... очень хороший перинатальный центр в Белгороде, там и иконы везде и батюшка постоянно ходит, я даже хотела причастится перед родами, но так и не успела... видела тоже, что он постоянно приходил к деткам, которые отдельно лежали от мам, в том числе и к моему малышу, вот такой молодец батюшка))))) можете даже его найти, пусть он за вашего сыночка помолится, тем более он вам звонил уже))))
01.02.2015
Ань, держитесь и надейтесь на лучшее...вам не делают прогнозов и не дают гарантий... значит можно и нужно надеяться и ждать!!!...(моей однокласснице дали "гарантию" сразу же...ваш ребенок жить не будет(!???!)...,а эта девочка в этом году институт заканчивает,хотя родилась с"полным набором" и весом 1кг 200гр)))) 
01.02.2015
Замечательные новости, Анют! Теперь Коляша имеет ангела-хранителя и уж они точно ему помогут.А волосики махонькие и темненькие, как и говорили??? Карие глаза — супер!Не рви себе сердце, что не можешь успокаивать пока. Они всё равно не вспомнят эти дни после рождения, сейчас важнее его стабильное состояние и мамина поддержка!
01.02.2015
С Крещением Коленьку !!!! Держитесь !!! Вы справитесь !!!! Обнимаю ))))
31.01.2015
Анечка, читая вас, у каждой женщины сердце на разрыв. Трудно представить свое состояние в подобной ситуации. Но я все же хочу пожелать вам забыть слово кляча, разбитая и т.д. и собрать все свои силы и волю в кулачки, вытереть ими слезки и слушая врачей искать все  возможные способы дальнейшей помощи вашему малышу. Все ваши недомогания, к счастью, временны  и очень скоро заживут и забудутся. Будьте рядом с малышом всегда (мысленно, если не физически). Всего вам хорошего))
31.01.2015
Ань так жда твоего поста и переживала как вы там , поздравляю с крещением Коленьку , нельзя кормить пока малыша? Или из бутылочки как процесс питания проходит??? И что говорят врачи как долго вам там быть, когда домой???
31.01.2015
Кормят его через зонд сейчас...смесью... прогнозов пока никаких
31.01.2015
Ань прости за вопросы,внизу прочла ваш пост более подробный... Ань вот у меня ощушения что все будит хорошо, не знаю на чем это основано, но твердая уверенность что скоро вы все вместе будите дома выхаживать Николашу. Очень красивое и старинное имя у нас это имя звучит Нико'ло!  Здоровья вам и терпения !
31.01.2015
Это очень хорошо! Молись Ань, это очень помогает. И хорошо что по имени называешь всегда. Все будет хорошо!  Пройдет несколько лет, будет твой Коленька кататься на велосипеде, а ты будешь смотреть на него и радоваться каждому его успеху!) Вот увидишь, все так и будет!
31.01.2015
С Крещением Вас!!!, Пусть Ангел Хранитель закроет Николая своими крыльями от всех невзгод!!! Вы все вместе справитесь!!!!
31.01.2015
С крещением Вас!!!!!! Пусть ангел Коленьку хранит!!!!
31.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребенок в реанимации 1 февраля