8 лет

Мой первый день диеты Дю. Атака.

Молодцы девчонки!)) я вот тоже худела,диеты там разные. НО!!! Я вам скажу одно,без физ. нагрузки никуда! Нужно кардио обязательно+ силовые нагрузки( для поддержки мышц в тонусе). Худела год назад. Кушала почти все,пила много воды ну и конечно занималась. 3 дня в неделю. Результат не заставил себя ждать. Я при росте 160 весила 62 кг. Для меня это много. Через 2 месяца 53 кг. И. Ни в чем себе не отказывая. Ну не мое это диеты))) жаль фото в комментариях нельзя показать)
04.04.2016
Можно когда пишите 8 значок это добавление фото значок картинки
04.04.2016
Физ. Нагрузки я начала 2 недели назад, 2 раза в неделю, чаще увы не получается ((( тренер зверь, 15мин и с меня течёт ))) я после её тренировок дня отхожу, ни сесть ни встать, но я тащусь от этой боли, понимая что тренировка прошла результативно ))) но почему то особых результатов на весах я не увидела ((( может воды мало пила ((( сейчас МС - отранизм отдыхает, но через пару тройку дней снова понеслась, и тут то точно диета и физ.нагрузка не заставят себя долго ждать )))
05.04.2016
Как мне объясняли почему нне видно уменьшения кг- потому что жир плавится, а мышечная масса растет- одно другое заменяет и поэтому не заметно по началу изменений в весе. Так что не нервничайте и продолжайте заниматься)) прочтите, если написала неправильное предположение о весе, но мне когда то говорили именно так.
05.04.2016
Говорят 80% зависит от питания. А когда сидишь на диете без нагрузки тоже говорят что без нагрузки никак... Замкнутый круг. Лично моё мнение- если есть занятие спортом надо хотя бы перестать кушать после шести и тогда результат будет виден быстрее). Простите, если ошибаюсь, не хочу никого обидеть или нравоучать.
05.04.2016
Анна, добрый вечер, я тоже на ДД))))я от себя скажу: утро обязательно со стакана воды, так же как и перед любым приемом пищи, а отруби лучше есть любое время кроме ужина, сделайте кашу из ОО--безумно вкусно, 200 молока +1столовая ложка ОО с горкой сах зам я делаю 2-3 таблетки на вкус, варить не долго минут 5-8 а то получится тягучая масса, она получается из этого состава жиденькая но очень сытная, и естся легко)))
04.04.2016
На второй день как раз таки такую кашу и попробую сделать ))) спасибо за рецептик!! Какие ваши результаты?! Давно на ДД?
05.04.2016
С 8 марта,была 60-сейчас вес прыгает56,3-6,но я строго не придерживаюсь из за диеты, и резкого убытия веса, случилось межменструальное кровотечение, из за недостатка масла в рационе, я ем на завтрак 1 юбилейное печенье с кусочком масла,сейчас 4 день задержки-цикл сбился....все из за диеты....и было 2 дня срыва, сейчас я болею и чтоб савсем не грохнуться на ЧБ днях я пока себе устроила БО,тяжело болеть и ничего не есть, и да пейте витамины обязательно
05.04.2016
Кстати по поводу витамин! Слышала обязательно нужно пить кальций, так как иза большого потребления жидкости он из организма вымывается и какой нибудь комплект витамин типа Компливит или Алфавит нужно пить, я права?! Что вы пьёте?
05.04.2016
Я пью Супрадин,-30 таблеток, они считаются самыми лучшими витаминами как на диете Дюкан так и вообщем,комплекс витаминов, как раз сейчас весна)) фрукты мы не едим(((
05.04.2016
Решила худеть! 4 апр 2016 год. Мой второй день по диете Дю. Атака.