15 лет

гормоны шалят...

Ань, я вчера тоже разревелась! а знаешь из-за чего??? позвонила моя мама и спорсила что подарить моему мужу на др (у него завтра), я говорю " не знаю, ему особо ничего не надо, ну подарите деньги, мы пойдем купим ему ветровку", мама спрашивает " а сколько она стоит?" я говорю "не знаю, мы ее не смотрели еще даже,я сказала как вариант, вы же все равно не купите крутку, ее ведь мерять надо", мама опять спрашивает "а сколько денег подарить? ты скажи, а то мы еще з\п не получали, и у нас не особо много щас денег!" я - "да нам все равно, подарите сколько хотите, ну можете вообще ничего не дарить, мы не обидимся"...и пошло-поехало, мама настаивает чтобы я сказала сумму, меняэ то взбесило, как будто я должна выпрашивать у родителей определенную сумму денег,и  в итоге, мама передала трубку папе, чтобы он со мной "разобрался" и я ему в трубку разревелась! беный папа - успокаивал меня минут 15...а я потом еще после разговора поревела тихонечко, а потом пришлось детку успокаивать, чтоя не из-за нее плачу ...вот такой я псих!=))))
17.05.2009
даааааааа))) ну я бы тоже разпсиховалась в такой ситуации))) я вчера вообще круто так весь денек психами себя изводила в итоге в 9 вечера, когда на улице еще светло пошла и легла спать))) сегодня вроде все ок)
17.05.2009
я тоже вчера почти весь день провалялась, ничего не хотелось делать
17.05.2009
а меня вчера выволокли (буквально за шкирку) на шашлыки... причем я предупреждала, что я не в адеквате и буду портить всем настроение) в итоге пока ехали я всю дорогу ревела даже уже не помню из за чего... там умудрилась разбить термос... и вообще настроения особо так и не было... я даже не кушала ничего... там был шашлык я даже не попробовала, еще делали сосиски - вот их я уже под конец пару штук все-таки съела... и весь день грызла семечки снова... бедный мой ребеночек)) он наверное заранее уже семечки будет не любить) я последние дни, что то на них подналегла)
17.05.2009
а я была весь день одна! муж был на работе...так грустно было
17.05.2009
ну я представляю, в таком настроении, конечно, лучше, чтобы никого не было, но с другой стороны, когда одна, еще хуже... а у меня сегодня муж на рыбалку уехал и я радуюсь) я вообще радуюсь, когда одна дома))) (конечно, если такое не каждый день)
17.05.2009
я тоже иногда радуюсь что одна дома, а вотв чера было так грустно- еще и погода на улице ужасная (((и инета вчера не было((
17.05.2009
если бы не было инета, я бы дома с ума сошла)) так хоть на что-то отвлекаешься)
17.05.2009
pohodu u mnogih gormoni schaljat w eto wremja! japerwie mesjazi bila o4en ranimaja i w plohom nastroenii! s 5 mesjaza u menja bilo odin raz plohoe nastroenie (kogda sumku ukrali), a tak super nastroenie, netu depressii ili esche 4ego-to pohozhego! ZHIZN PREKRASNA!!! rjadom ljubimij muzh, horoschij dom i skoro ja stanu mamoj! 4to nuzhno esche dlja s4astja??!!!
16.05.2009
да у меня вообще такое чуть ли не первый раз за всю беременность) у меня обычно тоже отличное настроение))) просто так как сегодня меня никогда еще не клинило) надеюсь, это больше не повторится!
16.05.2009
У меня так вот всю беременность, из-за какой-нибудь ерунды реву навзрыд как-будто горе всемирное приклюсилось. Муж как-то пошутил надо мной (он любит надо мной по-хорошему опшутить:)), потом оборачивается и видит я реву горючим слезами, взахлеб аж (хотя до беременности я бы отревгировала нормально), он давай меня успокаивать, а потом вместе же и хохотали надо мной:)
17.05.2009
мы тоже потом уже ржали)) но в тот момент мне так не смешно было))
17.05.2009
ооо, я без гормонов невыспанная страшно злая!
16.05.2009
я такая как сегодня вообще ни разу не была))) не хочу такой быть, надеюсь такое больше не повторится)
16.05.2009
Анют, как же я тебя понимаю!!!!!Со мной это вообще в порядке вещей было на протяжении почти всей беременност, мужу уже надоело меня успокаивать и я подумала, что действительно я ему надоела со своими слезами и никакого позитива ему не даю, решила больше не реветь, по крайней мере при нём!;-)
16.05.2009
а у меня не получается)) он абсолютно все мои слезы видит и каждый раз думает, что он к этому руку приложил))
16.05.2009
Надо взять себя в руки, ведь предстоит ещё огого, давайте пожалеем нервы наших драгоценных мужей, им они ещё пригодятся в ближайшем будущем!;-)
18.05.2009
да уже пожалели)))
18.05.2009
мои идеальные роды! у врача в очередной раз