13 лет

так про все и обо всём... 30 недель... 2 месяца осталось....

Ну что ж делать, многим не шибко шикарно живется. Надо как-то научиться радоваться тому, что имеем.... Я раньше как-то мечтала о своем жилье, а сейчас вообще уже и не мечтаю даже, настолько это нереально.
28.03.2011
Здесь обидно, что они наобещали! еще до свадьбы!!! И так уверили, что даже и не думали мы, что будет иначе! а теперь они чуть ли не в лоб ему говорят, вернее его отец- что он ему ничего не должен и ничего не обещал! просто так неприятно... родственники , блин(
28.03.2011
наверное ляпнули не подумав..... Вы не долго женаты, наберись терпения, все может и произойдет ))))
28.03.2011
Я еще за выписку думаю... Вот мои то однозначно прийдут, встретят и пойдем вместе отмечать... Ну как у сестры))) подруги прийдут тоже! а его родителей не позвать- как бы Мише неприятно сделать, а позвать... Вот не поверишь, прийдут гостями дорогими, с пустыми руками, сядут за стол, поедят, попьют и домой к себе пойдут! моим родителям это все очень неприятно! мама все время встает в позу и говорит" какого фига я должна их обслуживать?" Я уже после второго дня свадьбы наслушалась, когда она говорит- сына пристроили, их в гости зовут, кормят, поют... не жизнь, а малина! Помню еще, мы сидели- я пила тогда, но прям каплю и домашнего вина папиного, чтоб не покупное, без примесей... Я ему говорю- пап, принеси пожалуйста, там бутылочка маленькая от Лисиного сока стоит! Мама его услышала, говорит"Виталь(отец Миши), подожди! Не наливай... Мы лучше домашнего тоже попьем...Оно хорошее! ( блин, я прям тогда чуть со стула не упала!) Тот разговор, что после свадьбы они моих родителей в гости пригласят- так и остался разговором... вот они сами себя таковыми зарекомендовали... и отношение соответствующее заслужили! я не хочу их звать, тк это мамина квартира! мама будет готовить, накрывать.. папа все с гаража принесет, сумки притащит... Вот как так можно? У них ведь и в мозгу не проснется к примеру к себе позвать и там отметить! Стол накрыть и всех у себя собрать!..
29.03.2011
Да да, есть такой тип людей, паразитирующих на других. Сами ничего не любят делать, зато в гости - всегда пожалуйста. Ну т.е. в любых случаях берут, а взамен не дают ничего... Тут уж наверное их не перевоспитаешь, просто нужно принять их такими какие есть. Ну да, семью не выбирают ))))))
29.03.2011
30 недель... Рекомендуют ребоксин дня 3 проколоть... Для чего он??? И еще к вчерашнему постику... Лучше поздно, чем никогда)))