8 лет

Малышка моя!!! Ей уже 5 лет.

На сколько я помню ваш пара всегда бухал больше обычного. Видимо не считает нужным подарить праздник ребенку , для него обычный повод побухать
20.05.2016
есть за ним такое дело. Больше всего бесит этот расслабон его. Тк я даже когда не была беременной могла выпить что-то, но у меня начинался психоз- это надо. то надо, надо купать, надо сказку читать и тд... Плюс видимо усталость давала о себе знать- сразу спать, сил ни на что нет, а тут дел еще куча неотложных. короче не по мне это все, и как итог, он садиться и спокойно пьет- у него то дел нет. а я запряглась и тяну до ночи. Я не говорю, что он прям как алкаш в запое, но все равно бесит жуть как.... когда у тебя мозги трезвые.а он поддатый. Как на разных полюсах. Он выпил и поэтому отстаньте от него, а ты там давай купай, укладывай и тд. дочка тоже на него ругается, говорит пахнет водкой от него. Она очень ранимо в последнее время стала относиться к выпивке, до слез. Миша как-то пиво пил. говорит- попробуй, новое. я только хочела пригубить, она раскричалась- не пей, будешь пьяная как папа, мне страшно! Короче для нее это страшно. может я перегибаю, тк ругаю его при ней. но без нее мы не бываем. а иногда прям так это все надоест... плюс наверное еще и вдвойне он тогда выбесил, тк приехала моя мама, и она все это видела. Что я сама целый день с ребенком, причем срок и животик уже приличный, суечусь, празднуем, а ему нафиг не надо ничего. А квартира то и ее тоже. она не дура. видит, что он пьяный. Подумает" офигенно дочь устроилась, сама на себе все прет, работает, ребенком занимается, мужа в дом привела (временно, но все же не к его же родителям!)уже живот здоровый, все сама везде мотается, еще второго надумала рожать... Расстроится... да и моя самооценка в ее глазах наверное резко понижается в такие моменты. мог же хотя бы показать, что все хорошо, а он как будто специально так делает.
23.05.2016
Ну и на фиг ты все на себе прешь? Сильная очень... давай ему заданий кучу , чтобы времени на отдых не было. Ну и дочу кончено не ругайтесь при нем, не травмируй ее , зачем ее пугать. Я бы ушла от него.
23.05.2016
тренеровочные? отпраздновали 5 лет)))