8 лет

вынесли мне сегодня приговор в жк

У Вас еще есть время,меня в 38 нед. из пк отправляли на пкс, но мой врач в рд сказала спокойно, чтобы я об этом не думала даже, еще рано, и в 39 недель моя крошка перевернулась, в 40 мы родились путем ЕР. Но самое интересное, что уже после того как врач из рд подтвердил, что доча уже головой вниз, вредная врач в пк говорила, что не перевернулась.... Так и переживала до пдр. Так что время есть еще, удачи Вам!
28.07.2016
А живот большой был?
28.07.2016
Средний.
28.07.2016
Мой доктор тоже верит в меня и в способности малыша. А я чет потихоньку раскисаю. Так живот перестал расти, а ребеночек растётпо норме. Говорят не раскармливай, но я не понимаю этих слов. Я и так ем меньше среднего... да и как определить, раскармливается он или нет не знаю.
28.07.2016
Мама мне рассказывала,что я до самых родов сидела на попе ,а за день до дня х Перевернулась!раньше акушеры это без учи как-то определяли ..так что может сам надумает ещё Удачи вам!
27.07.2016
Спасибо!
27.07.2016
Спасибо. Я в любом случае сама буду пытаться, надеюсь все смогу. А к тому, что переворот может произойти даже при схватках скажу так. У меня подруга согласилась на пкс. Доча на 2600, легла поперёк и ей так же как и мне вынесли приговор. Врач сказала намучаешься и её намучаешь. Короче она согласилась. И мне моя говорит-если почувствуешь, что поперёк встал - не пугайся! Он пытается перевернуться. Не мешай и жди. Вот как так? Ведь по сути абсолютно разные точки зрения на одно и то же. Один врач говорит жди, другой отправляет на пкс в 38 н. Да может она бы у неё недели 3 ещё сидела и довернулась бы! они заранее выносяттакие приговоры, от которых просто впадаешь в состояние беспомощности и безысходности!
27.07.2016
А как они определили что не перевернется?😶 и что места мало, он им сам сказал? 😉 Расслабься, может если отпустить ситувцию, все само собой разрешится?
27.07.2016
ну типа живот у меня маленький. он действительно в сравнении с другими маловат. я уж отпускала эту ситуацию))) только ножки перекинул в другой бок и всё) в москве смотрю савельев есть, но блинн. это так далеко 800 км! и обратно. врач говорит, что для меня разницы в родах никакой не будет- что головой что попой. но как-то ведь принято считать, что это плохо! и опасно. поэтому и переживаю... мечусь из стороны в сторону. То бешусь на ребенка, и говорю- хочешь жопой родиться, вперед! хозяйство не забудь поджать... то наоборот, начинаю вспоминать эту дурацкую ситуацию с папиной сожительницей, которая так выбесила меня, и после чего малыш 2 дня как угорелый места себе не находил и перевернулся, и начинаю злиться на нее, и переживать за него... что он так неудачно повернулся и запутался, этой *** на радость. и теперь не может перевернуться, и плохо ему... на днях в шкаф с посудой полезла, а там пластиковая тарелка глубокая лежала неудачно. так вот она упала. прям мне на живот, вернее ему на голову))) конечно не о чем. тк пластиковая и легкая. но не зря ведь детки головкой вниз лежат, там ее не достанешь.
27.07.2016
Про тарелку забавно..) вот я тоже думала маленький живот.. Тем более в жк и в патологии такие дирижабли ходили. И врачи говорили, дак живот то небольшой, давай сама родишь и все... А там 4 кг сидело.. Еще и не досидело, как выяснилось. Так что не знаю, как на маленький живот ссылаться! Тут как то писали что и в 38 переворачивался ребенок
28.07.2016
Наверное мышцы и пресс слабый. Я балетом занималась до 22 лет, у меня этот пресс вообще не даёт животу расти. Во вторую беременность вот что могло, то по старой дорожке быстро выкатило. А как до 75см дошло- всё.... Дальше пошло с тяжёлым натягом. Сейчас даже не 90, а 88. В прошлую беременность дно до 29 см только поднялось и все. В эту 29 см было уже в 25 недель... Причем самое интересное, что потом оно затормозилось и даже в 30 н было 29))) а потом пошел вялотекущей процесс пробивания новой дорожки... Не знаю что будет дальше, но вес у меня за 2 мес прибавился на полкило) зотя сейчас самый активный рост у ребенка) вчера втала на весы- 60 кг. А в 25 н было 58, 5. Причем ноги то пухлые стали)
28.07.2016
Я 20 кг набрала, 10 остались со мной))) С 45 до 65🙈 за день до кс ож 94, высота 40. До 23ой недели даже намека на беременный живот не было)) а потом как поперло... Но все равно, мне казался он маленьким
28.07.2016
Ну и меня где-то так же наверное будет. А с весом... Я лизу рожать пошла, весила 58 кг.
28.07.2016
У вас в жк прям ванги сидят😁 в смысле они сказали, что не перевернется?! Это не в их компетенции) Если мой рассказ вас подбодрит, то слушайте как бывает. Сестра моего мужа на 41 неделе планово приехала в патологию ложится. Осмотр при поступлении. Голова низко, роды не за горами. По всем последним узи плод крупный. На следующее утро идет на узи, за ночь ребенок уселся на попу, на 41 неделе!!! Вес по узи ставили 4300. В итоге пкс, конечно, но речь не о том. Все бывает!
27.07.2016
я тоже в это верю, что перевернется... просто запутался немножко, малыш) или папина ненаглядная глазанула или пожелала мне! тк все это произошло после конфликта с ней, и по сути малышу плохого ничего нет. всё только мне.
27.07.2016
Аня, а с обвитием что? Размотался или все так же?
27.07.2016
обвитие есть, но не тугое. т.е. по сути оно ему абсолютно не мешало и не мешает перевернуться. пуповина нормальная, не укороченная.
27.07.2016
А родиться в тазовом оно ему может помешать как-то? У нас есть спецы, которые принимают в тазовом роды, или ты не хочешь попробовать?
27.07.2016
я хочу сама, в любом случае на пкс не пойду. ездила к будникову. а наблюдаюсь по факту у другого врача, я у нее дочку рожала. она тоже от меня не отказывается, но не знаю на сколько она в этом деле асс.((( сейчас нашла отзывы про остеопата савельева, вроде забивала в поисковике саратов. прям обрадовалась и хотела бежать, и тут бах--- москва. мне еще таз узкий ставили, ребенок все сидит и никаких предвестников нет. я думаю он до недель 40 досидит, и переплюнет 3500. я уж и ем меньше. но все равно он свои кг берет. спасает только то, что роды вторые. вроде все проще как-то.
27.07.2016
Калмыкову рекомендовали из Дыхания жизни на форуме родителей. Это остеопат, но результат она не гарантирует.
27.07.2016
я к ней записана на субботу, если время найдут. я уж записывалась один раз. в 34 недели, но меня врачи с толку сбили в жк, я время потеряла! для меня там и окно нашли 2 недели назад, звонили! а я такая- перевернулся!!! а сама каждое утро его голову трогаю-трогаю, пытаясь саму себя убедить, что это попка, и не нахожу ни одного аргумента в доказательство. я понимала. что это у него головка вверху, но она меня дважды убедила. что это попа и ноги даже нашла! и сердце всегда внизу слушают, и ктг там ставят датчик. Сегодня узи принесла с 22 июля. она такая потрогала- говорит. да, это голова! вот ничего не изменилось ведь! теперь только на Бога остается надеяться и верить в лучшее.
27.07.2016
я вообще всегда удивляюсь, как они там что-то нащупывают)))) я только по икоте поняла, что у меня перевернулась, щелкать стало прям у лобка. Желаю удачи в любом случае!
27.07.2016
не показатель эта икота. Я тоже ходила спокойная, тк икает в самом низу, значит там желудок, грудная клетка и тд. значит голова внизу))) Ничего подобного. Он у меня головой вверх. а икота тоже в самом низу. видимо центр тяжести куда приходится, там и дергается) вот голова вообще не шевелится во время икания.
27.07.2016
Растёт ребенок))) всё, дорос и родился! линеечки не актуальны!