7 лет

авария во дворе ночью, саратов, 9 января 2016

а какая у нее машина была? не то, чтоб это ей позволяло так истерить и позориться, просто интересно)))
19.01.2017
Фольксваген, что то между джипом и седаном. Ну по- лучше, но это не повод оскорблять людей на авто, классом ниже. На десятку тоже заработать надо. Да и вообще в любой ситуации надо оставаться людьми. А так как она себя вела, это просто отвратительно для женщины. Меня просто умиляют дамы, которые орут, что дадут пизды мужикам. Это смешно.
20.01.2017
Баба - тварь, ненавижу таких горе-парковщиков (((. Встанут хер пойми как, а потом орут, что в них въехали. А уж кишиться своим достатком - это вообще удел нищих душой людей. Какая тебе разница, что за машина у другого человека ...
09.01.2017
Да вообще и мужики дебилы там все. Все нищие душой. Оль, он буксовал очень долго в начале... Слышно было на два двора. Я уж метаться начала, говорю, миш, помочь надо! Человек наверно один. Он- поздно уже. Я опять, думаю, надо одеться да пойти, сказать, давай я ща руль, а иы толкать. Но куда ж???? Вдруг рома проснется, он же и тут не помощник. Будет потом орать как потерпевший, что я такая коза, к мужику побежала, " помогать". Но слава богу он выехал. И уж ппям вот все хорошо, и пц не увидел эту машину. И тут же понабежали все, толпой. Вот суки, да??? Ведь по сути вышли бы эти 5 человек раньше, они бы помогли ему да и все! Ну а зачем? Куда интереснее в окно пялиться. А потом выбежали и давай фоткать. Я представляю, как тому мужчине противно жто все было. Хочется всем там присутствующим пржелать таких же помощников на дороге, как они. Потом его машину эввкуатор забрал.
10.01.2017
Да уж, реально жаль мужика. Сейчас что не ситуация - все сразу за мобильники хвататься и в интернет выкладывать! Самоутверждаются что ли люди так... лишь бы осудить другого.
10.01.2017
Есть такие бабы- конь с яйцами))) Бедный муж её, она и ему мозг дома выносит)
09.01.2017
Кукла беби %%%%% что-то там ох.... вообще сегодня аншлаг с едой.