13 лет

антихваст

Наш деть из 4-х пунктов только 3-й может)))))))))))) Так что мы тоже антихвасты))))))))
10.11.2010
))) Наш мультики смотрит) Со сном та же проблема,так что не пережевывай)
10.11.2010
мы такие же. можем 5-10 минут на вини пуха посмотреть правда...
10.11.2010
Мне кажется у вас все в норме))))))))image
10.11.2010
)) гы гы очень позитивненько!!! )) не расстраивайся.. усе это будет... шопотом... мы тоже если не высадишь.. прибегаем к маме со словами АХ.. ОПИСИЛА... ай яй яй ))))
10.11.2010
хм. многие дети и после двух еще не говорят предложениями)) а насчет мультиков я бы только радовалась))) и не засыпать самому - вполне норма.
10.11.2010
из всего вижу только одну сложность: "не признает горшок", и то только потому, что, подозреваю, устала ты от этого уже.а так - ну нормально это все для вашего возраста. все же "плюс-минус"..а плевать хотел на мультики - это вообще даже больше хорошо, нежели чем плохо. для него хорошо, насмотрится еще.про предложения - по Арине знаю, оно настигнет вас внезапно и уже навсегда, скоро, очень скоро:)не засыпает сам - меня вот это вообще не удивляет. гораздо более удивительно, когда такой маленький ребенок засыпает самостоятельно.короче, чего ты, все же нормально :))кстати, на днях на меня спихнули пятимесячного мальчика на десять часов, искусственника, правда, так вот он у меня чувствовал себя лучше, чем дома с мамой. и засыпал великолепно, и кушал хорошо, и вообще был весел и доволен жизнью:).  это я к тому, что грудным деткам в этом смысле сложнее, с посторонней тетей так себя не поведут ни в пять, ни в двадцать пять месяцев..
10.11.2010
Олеся, ты знаешь, в прошлом году на время сессии Илья оставался сначала с моим отцом, а затем с прабабушкой, так вот, ЗОЛОТОЙ РЕБЁНОК, ни капризов, ни больших сложностей с едой/сном...на тот момент, а при мне истерики закатывал только в путь. сегодня были в гостях у подруги, у неё девочке 1г11м, пару раз сходила на горшок, Илья заинтересовался, пришли домой, напомнила ему, как Ксюша на горшке сидела, сел в штанах, посидел, без штанов - ни в какую!
10.11.2010
Я думала мы уже одни остались, кто не заговорит толком. Есть у нас ровесница во дворе, так от нее постоянно слышу "Мама покачай", "Мама пойдем супик кушать" и т.д. А моя так "кач-кач", " ням-ням" и обходится:) Ну вообще ничего страшного говорят. Что самое время после двух, там уж точно заговорит.
10.11.2010
)))всему свое время)мы тоже сами не засыпаем.не говорим предложениями.горшок признал в год и 8 споловиной мес
10.11.2010
Событие мирового масштаба моей малой родины:) запоздалый флешмоб