15 лет

Заболела! Нужен совет!!!

Нужно! Я биопароксом лечусь.
10.04.2009
 я тоже им:)) к вечеру температура была под 39, приехала скорая, поставили острый бронхит вообще:) но вроде мы справляемся, малыша не заразила(ттт)
10.04.2009
Давай выздоравливай скорей! У меня тоже все болеют. Гришка с Улей с соплями. Полинку берегу!
10.04.2009
ой, Саш, я тут вообще скоро поседею, мало того, что заразить боюсь, так ещё боюсь этих специалистов проходить...нас уже внепланово отправили к кардиологу, т.к. синеет носогубный треугольник:(((, да и невролог, скорее всего, тоже какой-нибудь диагноз, да поставит :(
10.04.2009
Заранее не паникуй! Я с Улей тоже к кардиологу ходила. У нас шумы в сердце были. К 3-м месяцам всё само прошло.
10.04.2009
есть такая штука класснаяДЕРИНАТ-это иммуный препарат.малышу по 1 капле для профилактики ну и себе!и кормить конечно.в молоке антитела как раз к той инфекции или вирусу кот.у тебя!не болей!
09.04.2009
я носила повязку как у врачей (в аптеке продается). Только главное ее каждые 2-3 часа стирать или менять. Кормить можно (если не принимаешь лекарств запрещенных при кормлении). Для носа безопасное - Эуфорбиум композитум (немецкая фирма Heel).  Еще наш способ действенный: натереть чеснок, положить в двойной бинтик, сложить мешочком и дышать парами чеснока глубоко (носа не касаться). Сначала польются сопли (сорри), но это и нужно, за день-два нос очиститься, если делать каждые часа 3-4 (поначалу и чаще можно. Знакомая от гайморита вылечилась (а уже резать собирались). Остальное лучше с врачом обсудить. На крайний случай позвонить в скорую или в регистратуру поликлиники и объяснить, что вот прийти не могу, ребенка кормлю, помогите советом.... Да, согласна с Ольгой - ческонк обязательно разложи. Толлько я афлубин своему давала, да и тебе он не помешает , только в большей дозе (там написано). Его с рождения можно... НЕ БОЛЕЙ!!! УДАЧИ!!!
07.04.2009
Оциллококцинум - вещь! и тебе его можно! как можно раньше прими. Помогает! пей облепиху, ромашку, клюкву, липу можно, что еще..лимон! горячее питье! массаж переносицы, лучше и быстрее всё отойдет! Думаю, на малыша не должно перейти - у тебя в молочке лекарство для него от твоей же бяки!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
07.04.2009
Кормить можно. Я как только начала заболевать, стала давать анаферон детский. Разложи по квартире чеснок порезанный, одень маску на лицо.
07.04.2009
Раздражает... Наконец-то теперь и мы лежим на животике с удовольствием:)