11 лет

Муж козел!!!!!!!!!!!

Гнать подальше такого надо!!!!! Сама была в такой ситуации! Сыном беременная ходила, начал пить по немногу, не обращала на это внимания как то, вроде и внимательный был и  заботливый.... Иногда... А после родов вообще пить начал часто, на ребенка вообще внимания не обращал, за исключением ночей ( когда ночевал дома) тогда сынок ему спать мешал! Так и развелись когда сыну было 4 месяца. Больше не выдержала
05.03.2013
Я думаю меня ждет такое же,потому что сил нет больше((
22.03.2013
Не обращайте на это внимание,у вас есть малыш - и это самое главное ваше счастье в мире, муж не ценит что имеет,они все потом жалеют о свое поведении) Улыбнитесь,и просто не обращайте внимания)
05.03.2013
Спасибо,Юляша!!!
05.03.2013
Перетерпеть.....Может ревность к ребенку так проявляется. может на себя внимание ТАК хочет обратить.мужики все же дети....блин! Пусть по чаще с сыном возится...типа у Вас что то срочное и неотложное (врач или что-нибудь еще), и не бойтесь с ним оставлять..справится, они только при нас таки беспомощные, а когда один на один с ребенком сю-сю, мусю(только что б мы не видели). А если не справится или не захочет справляться то и впрямь козел, но как правило это редкобывает, в основном они маскируются под козлов (так жить проще...выпил - и взятки-гладки). Держитесь.
05.03.2013
Спасибо Люсенька.Надеюсь что вы правы!
05.03.2013
Анна, а попробуйте с ним поговорить. Заведите невзначай разговор, что может вам разбежаться на время и проверить свои чувства. Если не прошибёт, то этим он всё и скажет. А так дарите любовь и ласку своему малышу и не обращайте на него ни какого внимания, может тогда он поймёт смысл жизни с вами. Здоровья вам и ребёночку 
05.03.2013
Спасибо,Мария,за совет.Я уже пыталась говорить и по ласковому и по плохому только мало толку.На данный момемент мне кажется только развод спасет.
05.03.2013
Очень жаль правда...Может у него стресс? боится что не справится...может получает меньше внимания. Был не готов, вариантов много...Жаль правда, может стоит пожить у родителей вам? если есть возможность.
05.03.2013
Спасибо за поддержку!Мы и так живем у моих родителей!А его в другом городе.Просто накипело на душе!
05.03.2013
Приветики,всем,всем!!!!