12 лет

двойняшки

Как по мне с погодками тяжелее чем с двойняшками)Так как с двойняшками все одинаково- вместе кормить, вместе играть, потом они вместе играют и тд. а с погодками- одному сиську, второму приготовить, покормить, укачать одного, уложить другого так как старший уже в шезлонге сам не укачается и по новой, одному приготовь. второму сиську и тд)
23.03.2012
ага, а двойняшки: у обоих колики как начнутся, так все, пипец! Погодки тоже жесть, я планирую лет 5 разницы
24.03.2012
обоих положить на дивотик легче, чем с одним лежащим на животике бегать за вторым по квартире, или пытаться оградить его от прыгающего рядом на кровати старшего))
24.03.2012
))))Таня, как я тебя понимаю! я последние дни забываю готовить ужин для старшей а мелкая никак не поймет зачем ей во время кормления пытаются открутить руку или ногу)) с двойняшками было бы проще
28.03.2012
Да мне пока не тяжело_)справляюсь сама в основном, мужа призываю на помощь редко очень) да и по дому успеваю все сделать практически каждый день)) так как сыночек пока что спит в основном) а вот как дальше будет не знаю даже)
28.03.2012
сама мечтала о двойняшках! но, как говорят, и хочется и колется)))
23.03.2012
Да...природа все предугадывает! Каждому - свое дает! И вообще, всему свое время!  А потом нянька будет в помощь )
23.03.2012
Полностью согласна с вами. Это колосальный труд. Сама, родив, задумалась о том, что о близняшках, двойняшках и более няшках лучше не мечтать =) отстреляться может и да - клево, но вот потом - все намного сложнее. Мы вдвоем с мужем еле с одной лапочкой справляемся...не представляю, как с большим количеством...это бригаду нянек (и бригаду молочных грудей) надо вызывать ))
23.03.2012
печалька ударилась головой