Электронная библиотека. Еще и планшет выдают.
Аватар

как интересно! Прочла уже, что он бракованный.

Я в этой современной технике ничего не понимаю, у меня не так давно нетбук появился - ещё не наигралась. Что такое планшет? Это тот самый, который ещё называют "айпэд"? Или планшет это электронная книга? Будь другом, разъясни динозаврику!)))

16.08.2013
Аватар

айпед - это планшет, да, но не только айпед, их сейчас многие делают - это как один экранчик, без клавиатуры и с сенсорным управлением (пальцами), а электронная книга (читалка) - это ну подвид, наверно, можно сказать, планшета.. отличается тем, что на них можно только книги читать, а снимать фото/видео, просматривать, бродить в интернете и пр - не получится или в очень ограниченном режиме. Они заточены именно под книги. И разные технологии для экранов используют. Для хороших читалок экран Электронные чернила, он для глаз безопасен, не утомляет. А на планшетах другая технология, для глаз не особо полезная и на солнце изображение становится не очень заметным, читать, сама понимаешь, не очень комфортно. Есть читалки с такими экранами, как у планшетов. Это красивее, но не очень функционально. 

16.08.2013
Аватар

а ещё есть какие-то графические планшеты - для тех, кто создаёт рисунки в корел дроу и подобных прогах для рисования, да?)))

Слышала о таком от одного вумного и современного человека, а в глаза не видела никогда)))

В метро часто вижу людей с экранами, я подозревала, что это планшеты, но как отличишь, эппловский это планшет или другого производителя)))

Все планшеты такие, для глаз вредные? Тогда почему их дают детям "для успокоения" и сейчас уже даже годовалые сами во всём там разбираются, запускают игры и проч.? Про вредность от тебя впервые слышу. Значит, не нужен нам планшет)))

17.08.2013
Аватар

ну да, те планшеты - это отдельная категория, гаджет для дизайнеров

17.08.2013
Аватар

Ого!!! Круто)))
Прям насовсем планшет подарили???

16.08.2013
Аватар

нет, на 3 месяца, а потом можно продлять, как книгу:)

16.08.2013
Аватар

Ну, тоже не плохо)))
А нам бы так не дали...мы книжки год сдать не можем...(((

16.08.2013
Аватар

ну ты можешь на любое свое устройство эту возможность подключить:)

16.08.2013
Аватар

Да-да, я поняла)))

16.08.2013