11 лет

Кулинарно-кондитерское

Почему тебе так сложно поверить, что мужу нравятся твои кулинарные эксперименты? уж тем более когда просит что-то приготовить? Верь в себя начиная с мелочей)
21.10.2013
потому что он не стесняется критиковать:) а так гостям всегда все нравится:) поэтому я люблю гостей и готовить для них:)
21.10.2013
Мы несколько раз делали творожную запеканку по рецепту А. Китаевой (книга). Каждый раз делали с помощью блендера. Но обалденно получилось в самый первый раз, просто шикарно было - высокая, хорошо сбитая, нежная, воздушная. А все последующие разы так больше не получалось((( То ли в пропорциях дело, то ли ещё в чём то мы облажались. И с йогуртом тоже, в самый первый раз было то что надо, а то что получалось потом - на выброс(((( Печаль-беда, в общем. Мне больше всего нравится в МВ делать овощное рагу и рыбный супчик. Ну и капуста там классно тушится. 
20.10.2013
миксер надо.. пока его не было, я этого не знала:) тогда все получится:)
20.10.2013
ну у нас есть насадка венчик и насадка-блендер... У меня муж занимается взбиванием до воздушности, спрошу у него, чем он взбивал.Один раз мы облажались - взяли творог очень низкой жирности (по рецепту нужно не менее 10%). Запеканка расползлась)) и была кисловата.
21.10.2013
а я всегда делаю с обезжиренным, только я беру, который выглядит, как обычный, крупинчатый. Простоквашино или белорусский, забыла как называется. если с венчиком для взбивания, может и, правда, все было нормально.. у меня вот с миксером до белой плотной пены все взбилось, как сливки из баллончика
22.10.2013
Почему то внутри все начинает трепетать, когда его слышу Про плов в мультиварке