8 лет

Осторожно загадывайте свои желания...

Точно такая же ситуация случилась с моей подругой! Мечтала похудеть, и тут бац! Панкреатит острый. Год на спецдиете. Похудела очень сильно. Потом постепенно начала переходить на более мягкий режим. Сейчас, спустя 3 года, ест всё практически, рецидивов не было. Так что, Наташа, не расстраивайся, это не навсегда! И не так уж надолго.
10.02.2016
Ну я уже более менее привыкла, бывает грусть накатывает по вкусняшкам ))) Сложно было перестроиться на новый режим.
10.02.2016
Аора, как это знакомо!!! Я тоже очень хотела похудеть. Но, к сожалению, красота никогда меня не стимулировла в достаточной степени, чтобы менять питание и образ жизни. Единственной мотивацией всегда было только здоровье. Поэтому когда пару месяцев назад у меня начали болеть то ли кости, то ли суставы, моя сестра физио терапевт прописала мне специальную зарядку + сбрасывать вес. Вот я и начала ходить в спортза, делать дома упражнения и ограничила вредности... Тоже неожиданный способ исполнения желаний.)))
01.02.2016
О да, у меня так подруга желала похудеть любой ценой, пожалуйста, апоплексия (разрыв) яичника случилась
29.12.2015
ну в моем случае точно не любой ценой, а даже наоборот: не хочешь диету? - на! получай, не хочешь отдельно готовить? - придется, быстро забываешь про цель? - тут длительная терапия (очень надеюсь, что не пожизненная) - шаг в право и влево карается обострением и дикими болями.
29.12.2015
да уж, тут отлынивать не получиться( С днем рождения мальчишек!!! Моя знакомая, то же Наташа, родила обоих сыновей в свой ДР, как это у вас получается?)))
30.12.2015
Спасибо, Света! С наступающими тебя и твою семью
31.12.2015
И вас с Наступающим новым годом)))
31.12.2015
Печенье без яиц из творога 2 года и дневной сон