15 лет

Как сказать маме о беременности?

Мужу было все ясно еще до теста, потом тест с двумя полосками показала. Свекрам не говорили, они сами вынудили признаться, так как обо всем уже догадались, отпираться было бесполезно. Маме сказала недавно по телефону, она плакала от радости.
21.09.2009
А мне начальница посоветовала сделать тест, когда увидела мой токсикоз. Причем я это расценивала как обычное переутомление и простуду. И она оказалась права, поэтому об этом узнала первой. Мужу сказала в тот же день, а родителям сказали еще через 3 дня, когда узи сделали и все подтвердили. И те и другие были очень рады. Только вот мои родители внука хотят, а его - внучку. А я рожу через 2 месяца и посмотрим чья взяла! 
19.09.2009
У меня на страничке написано, если интерено почитай "маме в День....."
18.09.2009
А я увидела слабую полоску на тесте (долгожданную), и у меня радость была пополам с сомнениями. Маме и сестре сказала в тот же день, они посоветовали сходить в консультацию через пару недель, а до тех пор никому ничего. Муж в тот же день проболтался своей маме. image Отцы узнали где-то через пару недель от мам. По ходу, последними. )))) Так что радовались не бурно, а постепенно: "Подожди, еще рано, вот сходи в консультацию"... после консультации: "Подожди, теперь еще надо 1 триместр пережить, а потом будешь радоваться..." Короче, так чтобы человек бросился мне в объятия со слезами счастья - такого не было. ))))
18.09.2009
я узи принесла и с порога крикнула - "ну чё бабки-дедки радуйтесь! Внуки на подходе!!!". Со своими муж сам говорил,хотя мы тогда жили у них,а они врачи,они догадывались=)
18.09.2009
А у меня мама сама догадалась после моей фразы по телефону, что у меня для нее новость.
18.09.2009
сказали по телефону, муж своей матери, а я своей.
18.09.2009
Ну как сказали очень просто:мамуля ты скоро станешь бубулей. Когда я первый раз была беременна конечно они были маленько удивлены, а уже второй раз сказали молодцы, сказали что второго ребенка обязательно надо.
18.09.2009
Маме сказал про между прочим, все-таки мелкая и незамужняя была. А родителям мужа мы послали открытку: там на обложке были два новорожденных ёжика нарисованы, а внутри написали все параметры с первого узи и подписали, что "для тех кто не понял - малышке 6 недель!" :) Счастья были полные штаны. Остальным уже говорили не мы.
18.09.2009
Каждый родитель был очень рад Моя мама была на седьмом небе у нее это первый внук маме 51 год у родителей мужа тоже первенец и возраст всем 50 лет
18.09.2009
i moi i muza roditeli byli o4en rady, tem bolee 4to postojanno namekali 4to vnukov uze xotjat, 4erez nedelju posle testa na beremennost skazali im, byli prosto s4astlivy!!!)))
20.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Была на УЗИ! Живот болит:(