10 лет

Гнездование полным ходом!!!

Ох, откуда столько энергии?))) я вот буквально сегодня заставила себя собрать сумку в роддом и наконец постирать и погладить самые маленькие вещи, которые на первое время) дак после этого упала просто) а ты молодец!)))
09.02.2014
Это все под ощим настроением ремонта..да и в комнате такой завал и столько всего надо разобрать до приезда дочери, что деваться некуда.. иначе она вечером приедет и все разберет.. а это еще хуже:)))) А так я то же ленивая.. даже все рыльно-мыльно-подгузные заказываю в интернет магазине (зарплату мужа жду), чтоб никуда не ходить и сумку уже в роддом собрать.
10.02.2014
Какая ты молодец! А рухлядь рухлядью((( вроде все есть , но никак все по местам не разложу и в порядок не приведу(((
09.02.2014
Нужен волшебный пинок:))) Меня ободряют истории девочек которые в 36,37 недель родили.. а т.к. у нас гиперответственность (кто если не я, точнее если не я это сделаю, то никто) приходится торопиться
10.02.2014
Приятная суета!!! Представляю сколько всего у тебя сейчас в голове, ни про что не забыть, чтобы все хорошо было!!! Скоро-скоро-скоро)))))))
09.02.2014
ох, в голове то пусто на самом деле.. да и суета не совсем приятная - тяжелая... но успокаиваю себя тем, что еще немного и все закончится и будем мы уже вчетвером жить поживать:)
10.02.2014
И правда щелкает.... Он меня скоро разорвет!!!