12 лет

Я в декрете!

Девочки,все в точку!!!!! сегодня только с мужем говорили про то, чтобы спать на животе, как же этого не хватает!!!!!! и вставать с кровати не как корова, перевалившись на бок и со всей силы притягивая к себе стенку шкафа, дабы иначе не подняться вина ПИНДЮРКУуже выпросила, налил мне после доооолгих уговоров с наперсток, но я душу хоть отвела, хочу пить его как компотзнаю,что надолго и намного не хватит, но эта мысль греет :-) Каблуки и мини юбка....ммммм......а не эта страшная и дурацкая беременная одежда, уже надоело одно и то же!!!!!!!! хочу весь свой ЁМКИЙ старый гардероб 42го размера!!!! а не нынешний 46й :-((( у меня уже +10кг....аааааааааааа ПППЦ, кому скажи не поверят..... точно летом собой займусь, должна быть к осень стройняшкой, я надеюсь ;-) муж.....секс....отдельная тема, бедненький!!!! все терпит у меня!!!! у нас это наверно раз в месяц и быстрее-быстрее чтобы мой тонус не дал о себе знать и в одной дурной позе!!!! представляю,что будет, когда я ему скажу: ВЕЛКАМ, разнообразие!!!!!!!
15.03.2012
а я наморожу молока и выпью бутылку шампанского!))))) 
14.03.2012
самое крутое - это лежать на животе))))))))))0 правда после родов так и советуют, что бы лучше все из матки входило
14.03.2012
Ой помоему мечты у всех одинаковые))) только я бы еще на животе поспала!
14.03.2012
Шпильки я уже намыла на выписку и платье купила!))))) Секасом обязательно порадую нас с мужем потому что за эту беременность нам каждый месяц говорили нельзя опасно,нужно переждать и так каждый раз не одно так другое! а я хочу на животе поспать,оооооочень,тем более что после родов это даже очень нужно!!! Поздравляю с официальным выходом в дикрет!!!!! Ты мне не подскажешь,больничный выдадут если не все врачи еще пройдены?у меня стоматолог висит,зуб вырывала,завтра в жк,а к стоматологу только в пятницу пойду,без него мне все выдадут?
14.03.2012
Мне кажется, что должны выдать больничный и без стоматолога.
14.03.2012
ой как было бы хорошо!завтра посмотрим!спасибо!
14.03.2012
Какой классненький план! )))) Наверное, мечта каждой из нас! А я еще после родов в добавок к этому, наберу себе горячую ванну с пеной, плюхнусь в нее и буду отмокать часа два! ))))) Мечтаю об этом семь месяцев!!!!!
14.03.2012
класс, и я себе тож повешу: 1. ходить в платьях!! Обычных, а не с талией под грудью! 2. каблуки(ну хоть иногда,по вечерам) 3.шампанское!!да,и мартини!! ну хоть бокальчик,а? 4. через месяц после родов-велосипед, спорт зал, и шоппинг))нет,не беременные магазины, а просто магазины...о,мой 42 размер одежды,где же ты? 4. после ГВ-МАРТИНИ!!не знаю,сколько...но это ещё когда... 5. секс не в бегемотной позиции, и потому что мужу нада, а зная,что у тебя есть талия и вообще...
14.03.2012
Первые три пункта прям в точку:)))... 4-ый не про меня, потому что виски просто не люблю. У меня тоже малыш на магнитные бури реагирует, сегодня вроде поспокойнее. А от декрета я прям в обменке отказ написала, потому что не работаю ( а так с пятницы была бы официально в декрете).
14.03.2012
 отличный план!!! Мой уже давно висит на дверце шкафа с внутренней стороны...наверное, чтобы не забыть ни о чем в материнской суете=))) 1) он же секс (с указанием мест!), но с этим чуть подождать придется =( 2) те же каблуки+короткие платья/шорты/сарафаны, побольше украшений и косметики  3) если спать, то на животе!!!!=) 4) разопьем с мужем Moet, который уже 8 месяцев мозолит мужу глаза ну и мои личные планы по усовершенствованию, типа фитнеса, работы на дому, испанского языка и прочее-прочее-прочее))))
14.03.2012
Точно, нужно повесить где-нибудь, чтобы не забыть в хлопотах 
14.03.2012
Наш папа ) Третье плановое УЗИ