13 лет

И еду едим и в туалет редко ходим(((

Мы с соседкой сошлись во мнении, что им просто нечем какать. Потому что мама усваивается на 80%. Оба наших парня начали какать после того как стали получать норму овощей и каш. Радости было у обеих полные штаны :)
09.03.2011
Дык в том то и дело, я ж ему и прочую еду даю помимо мамы. А после свечки (только что ставила) результат не заставил себя ждать, 40 секунд и какашек на два памперса развесить можно (сори за подробности) НУ ОЧ МНОГО!!! Если б усваивалось всё, я не переживала, а тут...
09.03.2011
В общем так. С подобным вопросом я была у невролога. Сын тоже какал только с моей помощью. Она, Невролог высшей категории, в Омске к ней очередь, сказала следующее: волноваться, что не ходит сам стоит после года, а пока вводите прикорм, помогайте, пробуйте посадить на горшок (когда уверенно сядет). Про горшок - это важно. Как Она мне объяснила, это самая физиологичная поза. Мой Парень начал какать после того, ли я ввела норму овощей. После сна выкладывайте на живот минут на 20. Получается самомассаж - нам помогло. Начал какать на животе. Еще я давала отвар из чернослива (сейчас заменила его пюре). Воду пить не хочет, поэтому даю чай. Как вы знаете, питье очень важно! Еще попробуйте поить ПЕРЕД едой. Соседке помогло. Мальчик какал сразу как попьет. Удачи вам. И не отчаивайтесь!
09.03.2011
Сынок и пьёт, и на животе постоянно лежит (єто его любимая поза), и компотик из чернослива пьёт, и пюрешку черносливную кушает. Вот овощи, посоветовал граммотный врач, следует ввести в рацион, как появится хотя бы один зуб, а у нас пока нет зубов. Так что через пару неделек введу кашки ему, а чуть позже и овощи. Я тоже думаю, что ему клетчатки не хватает (т.е. овощей) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
10.03.2011
Еще изюмную водичку пейте :) все наладится, вот увидите! :)
10.03.2011
И изюмную пьём))) Да вот только что сделал своё грязное дело, это я ему второй день на пробу черносливную пюрешку гербер давала! Видать подействовала, т.к. вчера была свечка, а сегодня самостоятельно)))) ЧУДО!!!! УРА!!!
10.03.2011
Мало умеем?! Помогите выбрать коляску-трость!!!