Погодно- шапочное
Аватар

Иногда мне кажется, что такие любознательные люди живут только в нашем городе.

11.07.2017
Аватар

мне тоже. Ну или у меня на лбу написано- я ничего не понимаю дайте мне дуре совет

11.07.2017
Аватар

Точно точно, видимо у меня тоже. Прям такие люди раздражают.

А вы дома тоже все окна закрытыми держите?

11.07.2017
Аватар

у меня окна закрыты дома тока в одном случае - если очень сильный ветер. Маме моей дурно делается периодически что у меня открыто окно а деть с голой попой и без носочков! На полу играет . :) у нас тихая война. Я окна открываю а мама закрывает. Благо она не часто у нас бывает :)

11.07.2017
Аватар

Просто вчера женщина встретила у дома т начала, чтл к ней внуки приходят и все окна закрывают. Я удивилась и сказала, что у нас всегда открыты, независимо спят или играют. Решила вот у вас спросить)) а то на меня как на дуру глядели. Как так то.. с открытыми окнами нельзя сидеть на полу и ходить по полу. Думала я одна такая

11.07.2017
Аватар

на меня тоже как на дуру глядят зимой когда у меня дети без варежек. Да. Мы не одеваем варежки когда на улице температура выше ноля и нет ветра . Ну не одеваем и все. И бесполезно некоторым объяснять что дети в 90% случаев заболевают не от переохлаждения , а от того то вначале перегрелись и вспотели , а потом уже охладились. Бесполезно объяснять что терморегуляция у детей совершенно другая , ни как у взрослых . Бесполезно объяснять , что нельзя судить о том замерз ли ребёнок по своим ощущениям . Если холодно тебе - не значит что ребёнку тоже холодно . Мама моя вот например всегда мерзнет . Ей плюс 32 это тепло. Не жарко. Тепло , в самый раз . А в 25 она мерзнет . Ну реально мерзнет . Все лето под ватным одеялом спит . Ну вот такая она . Но блин холодно тебе - оденься . Нафига при этом всех вокруг то одевать по образу своему и подобию ??? Ну мама это понятно . Родной человек . Но когда посторонние тети на улице считают что имеют право комментировать то во что одет мой ребёнок ... Это бесит .

11.07.2017
Аватар

Полностью согласна! Тоже прям бесят такие. Я уже перестала доказывать свою точку зрения. Если я больная , пусть такой и буду))

Моя мама точно такая же.

11.07.2017
Аватар

бабушки они все такие наверное:))) для моей главное что бы дети были тепло одеты и хорошо покушали :)))) А я не кутаю и еду не впихиваю. У меня с этим просто - не хочешь есть - не надо.а с мамой прям дурно :)))))

12.07.2017
Аватар

Я легкую шапку надеваю или кепку чтоб голову не нагрело.

10.07.2017
Аватар

не вижу смысла в шапке в такую погоду. . Это не та температура при которой может голову напечь или деть замерзнет . да бесит просто что всем есть дело.я вчера видела мальчика лет пяти в толстой балоневой жилетке. Мы,зимой в такой ходим ! Бедный парень...ну я ж не бегу у его родителям дабы сообщить что они не правы. А тут такое чувство как будто я ребенка в мороз минус 30 голым на улицу вынесла

11.07.2017