14 лет

Присоединяюсь к беремяшкам!!!

вот ведь странная штука ем я тоже дай бог- но пока не поправилась ни на кило ! хотя вообще имею склонность откладывать жирок про запас... вот уже месяц как саранча жру 
29.01.2010
я тоже ем много, мне кажется  даже очень и очень много... не могу ничего с собой поделать, начинает прям тошнить.  в одежду пока влезаю, но на весы вставать боюсь :( 
26.01.2010
У меня тоже жер, тоже не знаю что с собой делать, сейчас стараюсь себя здерживать, многие врачи говорят что на первых неделях либо сбрасывают 1-6 кг либо набирают, так что не переживай это нормально, организм перестраивается.
26.01.2010
у всех по-разному..я так поняла уже..но думаю, сильно разъедаться не стоит...ешьте часто маленькими порциями, завтракайте кашами-чтоб надолго чувство сытости было. А то потом тяжело будет с лишним весом ходить..бедный позвоночник, на него и так нагрузка пойдет..а еще и мамочка сама разъестся)) ешьте больше клетчатки-фрукты и овощи..в них каллорий не много..а место занимают))
26.01.2010
Привет!!! Добро пожаловать!!!! Я вот прочитала твое сообщение и не поверилаimage...Я наоборот ничего не ем...И худею...У всех видно по-разному...но я уже совсем заголодала, так что, поздравляю и желаю приятного времяпрепровождения в течение всех 9 месяцев;)!!!!
26.01.2010
Спасибо за пожелания, главное не сглазить (тьфу-тьфу-тьфу)
28.01.2010
Время пролетело незаметно...