10 лет

Назначения врачей или Кто виноват? =)

Ох! Я вот тоже этого боюсь уже с этими затяжными ОРВИ... Месяц уже пилю мужа, чтобы записаться к лору, чтобы исключить синусит у ребенка. Вот только сейчас записались на середину декабря. Потому как затяжные и повторные ОРВИ часто результат синусита (то, что у вас), боюсь и у нас ((( А здесь ни шиша не хотят на анализы отправлять. Выздоравливайте!
23.11.2013
Спасибо, Наташ! Вот и я всегда очень боюсь разных осложнений, ведь все может быть. Тем более, когда болезнь идет явно "не по плану". Надеюсь, что у вас все хорошо, мне кажется, мы просто не правильно лечились... Ты напиши, как сходите к ЛОРу, хорошо?
24.11.2013
А что значит "неправильно лечились?" если вы все пропили до конца, вы сделали все правильно, если не до конца - тогда скорей всего неправильно, но само по себе лечение или антибиотики... я бы не стала сваливать на это все, хотя все может быть. Напишу, конечно! Люд, а скажи пожалуйста, у тебя Арсень говорил в нос? У меня Геля просто все время говорить в нос, такое ощущение, по крайней мере.
27.11.2013
Мне кажется, что спрей-антибиотик в нос, просто потому что у нас были зеленые сопли по утрам, не к чему был... Но знаешь я склонна к анализу всего и вся, по делу и нет, когда можно этот анализ произвести и когда нельзя)) Да, Арсень говорил в нос все это время. По-крайней мере, мне тоже так казалось. Сейчас перестал, но кашель все еще есть, немного, но кашляет по ночам. Я уже думаю, что это аллергическое что-то...
29.11.2013
А разве зеленые сопли по утрам  это не  есть признак гайморита? (или другого какого-то синусита). У нас никогда не было зеленых соплей. даже желтые редко, а в этот раз тоже по утрам отходят сопли с зеленоватым оттенком. Попробуй антигистаинное подавать, если думаешь, но кашель вообще долго может быть.
29.11.2013
Как вы сейчас? Зеленые сопли - это не хорошо - факт, но мне кажется само по себе это не показание к антибиотикам. У нас вот тоже по утрам были эти сопли. А антигистаминное я давала, не заметила особой разницы.
05.12.2013
Непонятно, мокрый кашель еще есть. Насморк вроде прошел, но по утрам еще нос заложен, но это от сухости уже. 16-го пойдем к лору. узнаем, надеюсь все.
06.12.2013
Ого! бяка какая. Скорейшего вам выздоровления!
22.11.2013
И не говори( Спасибо!
23.11.2013
Речевые проблемы Аденоиды