14 лет

Я снова тута!

Мамулька-красотулька!image
03.05.2010
Привет, Бахар!!! =) Талия точно на месте, и пузик еще такой аккуратненький =) Молодцы, что уже закупаетесь, мы вот еще ничего  не купили из необходимого, как то коляска, кроватка, ну и все прочее... зато у нас уже есть ГОРШОК )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так получилось, его купила свекровь для золовкиного малыша, но буквально на неделю пользования =) И вот он теперь стоит у нас, ждет своего хозяина.( Да да у нас мальчишка!!! =)))))) Напиши чего из одежек накупили и какие размеры, а то я как зайду в магаз, сразу в ступор впадаю, столько всего и разных размеров... Глаза разбегаются, не знаю что брать, так до сих пор ничего и не купила.А какой фирмы у вас коляска? Мы уже тоже присматриваемся.
03.05.2010
Привет! Пузик особо заметен после сытного обеда ну и по вечерам ))) Горшок!!! незаменимая вещь особенно в первые месяцы жизни вашего ребенка ))))))) Ооо! Поздравляю с мальчиком - имя уже придумали, а кстати какой срок? Из одежды мы купили два больших комплекта для новорожденных - это 56 см где то, и бодики тоже на 0-3 месяца, я их как нить сфоткаю, а то писать долго ))))) Коляска у нас Kraft Energy - нам понравилось то, что она во первых легкая - общий вес 9 кг, а это важно для меня. Колеса очень хорошие, маневренная - и по лестнице спускать поднимать не сложно. В комплекте как обычно съемная люлька, дождевик и что там еще полагается... И вообще мощные большие коляски покупать особо смысла нет, нам сказали максимум месяцев в 10 вы купите тросточку коляску и будете там малышку возить... Ну, посмотрим image
03.05.2010
Срок 25 недель =) 9 кг действительно легкая коляска, мы смотрим трансформеры, они 16 кг минимум весят. Тяжеловато конечно, но у нас в городе вобще выбор небольшой.Выложи фоточки одежек, полюбоваться =)))
03.05.2010
Ой очень легкая - и цена удачная, мы решили лучше во что нить другое инвестировать, чем в дорогущую коляску, из который бебик скоро вырастет... Обязательно выложу Натка - постараюсь вечером фотосешн устроить )))
04.05.2010
Колясочка класс!!!Потихоньку обзаводитесь приданным доченьке, молодцы! Мама свежа и молода! Красавица!image
03.05.2010
Спасибо солнце! Ага - растягиваем удовольствие так сказать, пораньше начали, и впоть до рождения ляли бум докупаться. Как там ваша колясочка - идет?
03.05.2010
Ооо! Наше будет только через несколко недель, но заказ оформлен, Зато , послезавтра, лечу в Германию, за вещами для маленького )))...Приятный момент в жизни) потом выложу все)image
03.05.2010
Картошечка )))) Новые ощущения