Скоро нам 1 год и 8 мес... Как быстро летит время...
Даже не верится, девчонки...
Дети - настоящие хулиганы! не усидчивые, книжки не любят, убирать за собой игрушки тоже, играют с конструктром и кубиками - только по настронию, обычно их хочется разбросать по всему дому... Викуська - типичная пацанка растет! Куклы ее практически не интересуют! Только баловство, машины, драки с Тимкой и прочие пакости типа в порыве злости на маму порвать обои, разбросать вещи из шифоньера... Короче, забот с ними выше крыши! Зато это не мешает мне безумно любить их и все прощать))

Я чуть со стула не упала - ото увидела. Время реактивное просто. Дочка на тебя очень похожа. Сын на папу. Обалдеть какие большие.

Привет Маришь - я практически здесь уже не пишу но всех читаю и тебя помню - какие у тебя детки замечательные - они кстати когда были маленькие то больше походили друг на друга - а сейчас разными становятся - самое главное чтобы здоровенькими расли!

Какие большие! Показывайтесь чаще!

Время летит ооочень быстро! Только вчера я смотрела фото с животиком твоим, а уже такие красотулины вымахали большие! Ну, просто замечательные малыши!!!

Ой, не говори, Марин! Так время летит! Уже малыши такие взрослые! Лапочки!!!

мои лапочки!!!!!!!!на фото Викуська-хитрушка!

Ой, какие вы уже большие...а время летит.............да...чужие детки растут быстро!!!!Такие вы прикольные--красотульки (ттт)

ну красотульки! Просто слов нет!