13 лет

Прошу совета...

У одного моего знакомого тоже деток не было, и анализы нормальные. Они с женой молились,постились,посещали святые места,и тогда получилось,родился Серафимка (в честь святого)
27.04.2011
А у вас в городе нет центра репродуктивного здоровья? У нас там по гос. программе бесплатно обследуют, потом лечат, если надо, ну и потом если не помогает, то ЭКО. Можно и за деньги, будет быстрее, но не знаю ск. стоит.
27.04.2011
В Краснодаре есть, но все только за большие деньги. Гос.программа только для тех, кто имеет непроходимость маточных труб. Остальным - нет. Обследование - платно. Бесплатной медицины практически нет совсем. Отсюда и отчаяние. Неужели не судьба?
27.04.2011
у нас бесплатно, т. к. область сильно пострадавшая от чернобыля, но очереди долго ждут. Не отчаивайтесь и ждите, у вас обязательно все получится! У нас вся область в молодости "хапнула" и живем потихоньку. У моих знакомых ребенку 6 лет, родили в 36 лет, с 22 не могли, ребенок результат ЭКО в Москве, много обследований, анализы хор., а не получалось. Через 1.5 года узнали что забеременнели сами! Родилась девочка, когда совсем не ждали! ВОТ ТАК! так что все будет хорошо! Крепитесь!
27.04.2011