14 лет

Диеты для беременных, разгрузочные дни! - нужны ли они?

ВОТ БЫ У МЕНЯ РОДИЛСЯ КРУПНИЧОК! ХОТЬ БЫ НА СКЛАДОЧКИ НАЛЮБОВАЛАСЬ! А ТО ПЕРВЫЙ ТОЩИМ РОДИЛСЯ И 3 ГОДА УЖЕ ДЛИННЫЙ И ХУДОЙ, ДА И ОПЯТЬ ЖИВОТИК НЕБОЛЬШОЙ.
16.06.2010
А я вот думаю если будующая мама будет оч хорошо кушать то это никак не повлияет на вес ребетенка, я свою Алису родила 4140 и думаю что второй ребетенок будет не меньше, даже если я буду голодать, у меня пример есть Тетка моя родила 2их (до этого родился первый мальчишка мертвый из за того что крупный и раньше в Таре старались не кесарить), не ела ничего.ю боялась раскормить и что вы думаете родились более 4кг, моя мама напротив охотно любит покушать, я и брат родились нормального веса, я 3200, братан 3400, но то что излишний вес набранный во время беременности плохо повлиял на мою маму это уж точно, был поздний гестоз, тяжелые роды, после беременности и родов она стала гипертоником. Я люблю кефирчик и гречку, но строго придерживаться разгрузочного дня не могу, иначе сорвусь вечером или ночью, поэтому утром  балую себя чем нибудь вкусным, сейчас это молочная какша, которую варю Алиске, так хоть она со мной ест охотнее))))))))))))
12.06.2010
В прошлую Б как-то проблем с весом не было. В эту - постоянно хочу есть, поэтому ограничиваю себя как могу. У меня получается полноценная еда только раз в день - в обед, ужин исключила полностью или заменяю персиком (или стакан молока), завтрак незначительный. Немсотря на все старания - вес растет...
12.06.2010
У меня первая беременность была с гестозом, с 28 недели постоянно на сохранении лежала, давление..отеки..жуть.. В эту стараюсь раз в неделю на разгрузке сидеть..она сытная получается и не сложная, но отеки хорошо сходят. Итак, 800 грамм-килограмм печеной картошки (делаю в духовке) полкило творога и всего 400 мл воды и все! это на весь день..пить хочется, но я просто полоскала рот и помогало..
12.06.2010
Вопрос модницам Отдых это маленькое открытие окружающего мира и чудо