8 лет

Ночные приключения.

Найдите по давлению бабушкиному адекватного врача и все в норме будет.
25.08.2016
За бабушкам старенькими глаз да глаз нужен. Наша тоже чудит бывает
25.08.2016
Клофелин можно принимать только при оч. высоком давлении и в крайних случаях. Бабушка еще легко отделалась. Может бабушке врачи плохо разъяснили как принимать лекарство? Или она что-то не допоняла.
25.08.2016
Разьясняли нам. Бабуля уже вообще не слышит толком ничего и все забывает, ей бесполезно объяснять. Так и сказала врач по полтаблетке, каждый раз как поднимется давление. Сегодня муж пошёл в больницу. Ему то же самое сказали, только добавили что просто у мозга кислородное голодание. Мне на это вообще смешно, я же прочитала аннотацию и вижу что передозировка. Хотя у неё и до клофелина такие приступы галлюцинаций уже случались но не такие тяжелые. До клофелина она пила другие таблетки и снова так же, как поднимется так сразу таблетку в рот. Я ей говорила что так нельзя. Она возмущается. Я сейчас разделила таблетки клофелина не на две части как врач сказала, а на 4. И что вобще делать давление без конца поднимается до 200, каждые два три часа. Каждый раз клофелин в рот ложить чтоли.
25.08.2016
Кто рано встает у того день за два. Пост о том, как я ещё жива и помирать не собираюсь. То есть о наконец заканчивающейся депрессии*