9 лет

Самые лучшие выходные)

стареем?! big_smiles_162.gifbig_smiles_166.gifпо очереди.Ну всё ...постарели и будет!Харэ!
27.01.2015
Ого. ! Не болей !!!
27.01.2015
бывают такие плохие циклы, увы. Я нурофеном спасаюсь. А вообще аштанга-йога — мое лекарство от спины. Когда я ей занимаюсь вообще забываю о траблах со спиной. Вот сейчас забросила, и все как ты описываешь — пол ночи не спится — спинища крутит! 30 лет, да лаааднаааа! это чисто моральный рубеж. Меня трясло страшно на подходе к нему, подводила итоги и срочно пыталась догнать недогоняемое. А потом за тридцать перевалило и попустило меня — вообще думать забыла, сколько лет, иногда -часто — забываешься, сколько)))) так что не переживай. Стрелка за 30 перевалит и снова будет хорошо и прекрасно. Силы есть, задор есть — столько еще впереди!!!
27.01.2015
Не, нурафен не вариант, ты не представляешь сколько я всего выпила, да и спину я бы потерпела, а вот мигрень это трындец!!!! Я из-за головы не могла ничего делать, любое движение и ад! не спать, не есть, не ходить. А за 30 я вообще не переживаю))) я тоже постоянно забываю, вечно теряю год, два))) У меня вроде к этой дате все планы реализованы. Семья уже большая, квартира, карьера (очень ждут из декрета, а я не очень хочу уже ее делать), пол мира посмотрела. Хочу теперь дом, но это может и до 40 подождать)))) Так что меня от этой цифры не ломает, а вот организм что-то дал сбой))
27.01.2015
мне когда не помогает нурофен, могу даже дюклофенак тяпнуть..... бывают тоже такие мигрени что просто в полуотключке.Молодечик — настрой на цифру — отличный!
27.01.2015
Вот на сто процентов согласна на счет психологического рубежа)))
28.01.2015
... Перед отъездом.