круговерть

Боже мой! Задели за больное! Я на работу вышла, когда сынульке годик исполнился. Старшую в другую школу перевели, среднюю в 1 класс отдали — этот год у меня был ого-го! Ритм жизни у нас был просто чудовищный! Маленького прямо в пижаме одевала, садила в машину и везла к родителям, среднюю в школу. Затем неслась на работу в другую школу. После работы ехала в другой поселок забирать старшую из третьей школы. А потом в музыкалку по очереди. Часов в 6 вечера приползали все домой с кучей котомок и так, практически, каждый день. Ужас! А еще уроки, мне конспекты на работу писать, с маленьким  поиграть, домашние дела. Брррр. Сейчас 2 месяца в отпуске. Я в раю!
04.07.2014
У меня уже неделю такоц ритм вышла на пол дня... мамамия... как вы правильно написали одной пяткой вариш другой кубики собираешь а руками работаешь......как вы успеваете еще что-то шить? Скажите , а Вы кем работете не маркетологом случайно?
04.07.2014
не знаю, когда я что успеваю, бабушка моя говорит, что секрет в том, что я очень быстро все делаю, как комбайн)я менеджером по снабжениюа вы?
05.07.2014
Я работаю маркетологом, начала работать дома , когда Дарюше было 4 месяца. Теперь вышла на пол дня. Мне так это сложно дается... Дарюша очень скучает и я тоже((( Я вот наоборот медленная какая-то стала, такое чувство ,что на месте просто топчусь , поэтому ничего не успеваю ((( 
05.07.2014
Я в дтком ритме. Только успеваю отмечать понедельник-пятница
04.07.2014
Движение-это жизнь! loveshower.gif
04.07.2014
Уже и на работу выходите) А с садом у вас как, дали место или вы в частный хотите? У нас в городе очень большие очереди, надеемся попасть, как раз сейчас распределение.
03.07.2014
я уже с января работаю по полдня сидела моя мама, с мая я и сижу, и работаю — вообще жесть конечно. поэтому ждем сада очень сильно
04.07.2014
То есть вы дома дистанционно работаете? Знаю, что есть по законодательству возможность работать несколько часов в день с маленьким ребенком на основном месте работы с оплатой в полном объеме. Но у нас так не получится, во-первых до работы добираться 1 час, считайте 2 часа в дороге, а во-вторых, хоть и положено работать несколько часов, но начальство будет требовать полный рабочий день, читай, "сдерет с три шкуры", завалит заданиями и будешь сидеть и до ночи.
04.07.2014
у меня в принципе так оно и есть))) и в 7 утра письма шлю и в 2 часа ночи отчеты пишу, но распределяю время, стараюсь все делать быстрее, гуляем много и утром и вечером, а днем, пока спит, я работаю. получается дистанционно, но рук-во пошло на уступки, а до этого, конечно, было тоже неудобно, когда мама моя сидела. я была измотана ужаснополучалось. что мне надо было его сквозь снег и бурю (январь — апрель) везти на коляске к своей маме домой, это полчаса в дороге по буеракам (новый микрорайон у нас и еще много недоделок), потом от мамы до остановки минут 15 пешком бежать, час или даже больше ехать на маршрутке, и там еще минут 10 до работы. короче это только в одну сторону, плюс вечером также, но вечером частенько забирал муж, я приезжала домов в 20-00, уже просто никакашка))))))) с садиком все проще: не нужно готовить по 5 раз в день ребенку, не нужно егов есь день переодевать и водить гулять, просто с утра отвел и все и поехал себе на работу, сидишь там, работаешь спокойно, а не как сейчас у меня: 10 дел сразу: работаю сижу, ногой варю ужин, одной рукой мыть еще чето пытаюсь, а если сын не лег спать, то на второй ноге сына качаю и кубики с ним складываю))))веселуха, одним словом)раньше было тяжело ездить, конечно, но я была счастлива смене обстановки и еще потому что работа очень любимая.сейчас тоже тяжеловато бывает, но я рада, что все так получается и благодарю свою работу за эту возможность (не могу не работать, мне тяжело совсем сидеть дома)
04.07.2014
О Боже, одним словом)))) Я тоже люблю свою работу, прям тащусь, дай "все по полочкам разложить", все посчитать. Но понимаю, что я не справлюсь и там, и дома с маленьким ребенком. У каждого возраста "детя" есть свои прелести. Вот, когда Алиса была маленькая, лежала себе в кроватке, красота, а теперь путешествует по квартире и гляди за ней в оба, развлеки, покорми) А тут еще и работа. Нравится мне дома сидеть, прям наслаждаюсь. А кем вы работаете? 
04.07.2014
СНИЛС при поступлении в садик За что же такое счастье....