Цвет волос

Можно я порекомендую? У меня волосы капризные, тоненькие. К кому только не ходила, у всех один эффект Мама купила проф шампунь selective -надо брать по номерам. Надо почитать, но 6-вроде каштан, 9- уже светлый И я беру минимальный окислитель 3%-результат отличный Если хочешь добавить холода-можно в краску еще вроде какие-то оттеночные Надо у консультанта спросить Еще у них классное минеральное масло в ампулах И шампунь почти 1 л-500 р.
23.10.2016
Добрый день! У меня тоже седина рано появилась, крашусь уже много-много лет. Крашусь в цвет более светлый чем свой (точнее, наверно в свой, но которвй был до покрасок, так как волосы после после окрашиваний становятся темней). Вы не написали, вы краситесь в салоне? Я уже много лет крашусь сама, но красками для проф использования. Это экономит время и деньги. Для себя выбрала Маджирель Лореаль. Помимо самой краски вам понадобится еще окислитель - лучше всего брать той же фирмы, что и краска и из той же серии (если различаются по сериям). Окислители еще различаются процентами - вам для темного цвета достаточно 3 и 6 процентов. 9 процентов нужен для осветления более чем на два тона. Чем выше процент, тем сильнее волосы портятся, но и краска лучше берется. Еще нужна пластиковая миска, кисточка для наненсения краски и перчатки. По цветам - вам нужно чтобы номер цвета начинался с 7 или меньше (6,5,4 и тд) - это основной тон, потом точка и после точки должен идти номер отттенка,если вы хотите холодный, то вам нужен 1 или 11 (это пепельные оттенки). То есть полный номер может выглядеть так - 6.1 или 6.11. Главное - опрделеиться с основным цветом! Когда цвет вас начнет устраивать, то красить надо будет только корни, чтобы лишний раз волосы по длине не портить. И еще, когда начнете разбираться больше, то сможете, при необходимости и смешивать разные цвета. Чтобы определиться с цветом попробуйте посмотреть в инете отзывы на интересующие вас краски, сейчас полно отзывов с фото волос после окрашивания, какое то мнение о цветах составить можно. Еще неплохие краски - Cutrin, Matrix.. Относительно восстановления волос - мне для этих целей нравится фирма Joico (это если попытаться выделить какую-то одну фирму), ее можно купить только он-лайн из английских магазинов. Серия Moisture Recovery. Я не мастак писать отзывы, поэтому лучше напишу где можно почитать отзывы, с которыми я в принципе согласна - это журнал Plush_coala, то тегу joico можно найти все отзывы. Для восстановления совсем убитых волос предназначена серия K-Pak, но я лично ее не совсем поняла, и вот автор указанного блога тоже пишет, что у нее маска из этой серии стала работать только при определенных условиях, но правда результат ей очень понравился. В общем, если интересно, почитайте. И комментарии тоже, там бывает интересная информация. Только обратите внимание, что у них в каждой серии есть еще как бы "подсерии", которые направлены на решение разных проблем, важно разобраться в этом. В целом уход для восстановления волос - это шампунь, бальзам и обязательно несмываемый уход и можно еще отдельно уход несмываемый для кончиков. Если коротко, то вот как то так.
22.10.2016
Я в салоне крашусь какой-то краской, забыла название, но она дороже лореаля даже, и уход полностью проф. денег угрохано🙈 А муж говорит с чёрным лучше
23.10.2016
Есть мастера, к ним приходишь, в палитре выбираешь цвет, и тебе его делают. Каким образом наверно их секрет. Нужно найти такого мастера.
22.10.2016
У нас таких нет. Всегда есть НО! То пигмент мешает, то ещё что-то.. я уже почтил в б блондинку превратилась
23.10.2016
Оксан, а свой цвет какой? Свой не хочешь отрастить? Или седые есть уже?
22.10.2016
Седина с 20 лет на всю голову ( генетическое) начала краситься в темный каштан , но от частых покрасок (2р в мес) чёрная стала
22.10.2016
Ох. А если к мастеру хорошему прям?
22.10.2016
Ну я прям к лучшим хожу, в хорошие салоны, краска самая дорогая-а толку.... муж говорит чёрный все равно лучше)
23.10.2016
Я по цветотипу яркая зима. Волосы всегда темные, со светлыми оттенками не экспериментировала. Я выбрала цвет, близкий к натуральному. Остальное - все не то. Если светлее, то почему-то в рыжину отдает, а если темнее, то я как смерть бледная... С косметикой, увы, не дружу, хотя, знаю, что некоторые моменты ею бы сгладила. Про твою ситуацию не подскажу... Мне в дорогих салонах всегда делают хуже, чем в более экономных. Так что мастера найти - это целая история!
22.10.2016
Подарки на Новый год мальчику 4 года Треш!!!!!!!