12 лет

вот же письки

Хм... Я еще не ходила, у меня полиса нет, я потому пока все в платной, но! точно-преточно знаю что и раньше и , тем более, с новыми поправками в законодательстве, в котором даже сурмам узаконили, тебе ОБЯЗАНЫ оказать помощь там, куда ты обратилась и все. Паспорт+полис+необходимость медпомощи. Вообще я тебе давно говорила, надо камеру и диктофон...
07.12.2011
Ну с ними всё понятно...можно такую на них бучу накатить -им мало не покажется. Ален, а ты зачем именно там хочешь прикрепиться? Тебе это как то удобнее? Может просто получше место найти? Хотя, если ты по беременности...ну тут вообще без разговоров -должны взять на учет где тебе удобно и всё!
07.12.2011
можно и нужно! сегодня узнаю что именно возможно, потому что это вообще нив какие ворота Да мне удобнее до них ездить, я первую б-ть всю отъездила в соседний район - это был ад, чесслово. К тому же каждый раз приходилось пересекать очень загруженное шоссе, а значит я ни туда утром не могла попасть, ни домой вовремя днем/вечером. Там же еще куча анализов все на голодный желудок.. короче как вспомню -вздрогну. А тут ЖК которая находится, тоже далеко но хотя бы до нее добраться можно, и одном автобусом а не на перекладных. Но в эту ЖК я не пойду больше просто так, только с тем чем можно эту овцу придавить. Вставать тем более не буду, где такая администрация, то и сотрудники недалекого сорта.
07.12.2011
молодец, так держать! затребуй этот приказ и звони в минздрав
06.12.2011
седня день такой видимо. Я с такси поругалась. я - можно мне такси от зоомагазина на мояковской до ул. Г.... оператор - дом какой я (поднимаю голову, вижу номер дома) дом 9 оператор - ждите через минуту перезванивает (у них всегда быстро было) о - машина такая то (называет марку, я даже не пытаюсь запомнить так как с трудом бетономешалку от запорожца отличаю) и номер машины. Подъедет со стороны двора я - С какого двора? Я на улице стаю, Как мне ее найти? о - не знаю. где стоите там и ищите! я - Дура, блядь! Я на улице стою! (это я с ребенком с коляской с сумками) Бросила трубку я потом раз пять звонила, она звонок сбрасывала. Потом взяла, сказала что этот номер не обслуживается и трубку положила. Я конечно зря ее дурой наверное назвала. Но за то как кайфово на душе стало! Сейчас Мишка проснется буду до ее начальства дозваниваться. Уже пол года их услугами пользуюсь. Всегда все Ок было, а сегодня какая то новенькая овца мне все настроение испортила.
06.12.2011
ну пздц, за тебя честно рада - мне не недали сегодня надругаться над врагом. А он у меня появился. Позже допишу чем закончилась история, а сейчас пойду немного перекушу пару прутьев )) Ппц как я сегодня была зла, настолько что думаю где найти людей в минздраве способных личным образом без дополнительных бумажек показательно выпороть одну овцу. 
06.12.2011
Ален ты б???
06.12.2011
да,
06.12.2011
УХ ТЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ
07.12.2011
спасибо =)
08.12.2011
"прелести" положения Есть мнение..