никогда этого не пойму или "...а хрен ли вы не рады-то?"

я тоже никогда не понимала, на фига столько жрачки?!!! оливье тазиками ... котлет на 5 сковородок. В этом году я наконец-то осуществила свою мечту - не готовить! с подарками у нас уже давно решено: дарим друг другу только то, что действительно будет нужно и приятно :)
03.01.2012
Жень, ну зачем ты так про тазик оливье... Я в этом году его не готовила только по причине уже и так приготовленного остального - есть-то в таком количестве некому, а вабще люблю его до фанатизма)
03.01.2012
мы с друзьями давно договорились,что дарим подарки только на день рождения и то я обычно спрашиваю что человек хочет, вот никак маму и тёток не отучу от этого, уже шкаф забит шарфиками, ночнушками и шампунями, гелеями для душа, короче тем, чем я не пользуюсь и мне морока искать им подарки. Вроде в этом году маман одумалась, осталось убедить тёток)
03.01.2012
Против хороших шампуней для нормальных волос и гелей для душа я уже не возражаю - нашла им применение))) Я больше не покупаю шампуни для живности, а себе не покупаю в былых количествах гели для душа) Я больше всего ненавижу всяческие сувениры (кроме тех, которые сама выбираю) и конфеты с ликером - это прям антифавориты...
03.01.2012
сувениры тоже не люблю - пылесборники, я бы не возражала если быме дарили коробку рафаэлло или шампусик типа асти мартини или мондоро, а еще лучше коньячок, но никто почему-то не дарит))) Шампуни покупаю в спец.магазинах, а вот гели для душа сплавляю мужу, он у меня пахнет клубничками и франузскими духами, моя шкира, к сожалению, гели для душа не переваривает, так что кроме вонючего детского мыла мне ничего не светит((
04.01.2012
лучше ферреро)) Ты шампуни для живности в спец.магазинах покупаешь??
04.01.2012
для себя,а живность я вообще не мою, коте моется сам)) я протираю только уши и лапы влажными салфеткам для зверья
04.01.2012
котегов я не так часто мою, а вот собакина... и полбанки шампуня за раз))
04.01.2012
а у тебя котеги добровольно моются? я лично не представляю как можно их мыть, нужно как минимум 3 человека чтобы помыть одного кота))
04.01.2012
У меня котеги прекрасно знают, что всерно помою))) Потому тут все просто - ставлю к стенке, передние лапы на дальний бортик и одной рукой придерживаю за затылок - они даже не пытаются сопротивляться или орать) И только один все еще орет в душе... но он у меня из всех самый одаренный)))
04.01.2012
а смываешь прям душем или черпачком из тазика? и можно им голову намыть или пострадают ухи?
05.01.2012
Смываю душем) Не могу сказать, что мою им головы и ухи  целенаправленно... (наш доктор грит, что в ухи вообще лазить без надобности не стоит) А вот вытираю ухи обязательно!!! Котегам тонким полотенцем или ватным диском - прям на палец, палец в ухо и все, до чего палец достанет - уже когда котеги помыты и спеленуты, т.к. они это действо не очень любят)))
05.01.2012
надо будет попробовать)
05.01.2012
приехали... И я к вам с мученическим вопросом)) Выбрать замену зеркалке...