Собака не только друг человека, а член семьи!

классный песик был .... Анют , если сильно страдаешь , и обстоятельства позволяют , то почему бы не завести еще одного Тяпу ? Может некоторые и думают , что рядом с детьми не должно быть животных , я так не думаю - моего старшего сына научил ползать кот (его тоже не стало ) . Врачи говорят - если с рождения с ДЕТЯМ находится хоть какая животинка  , то он меньше других подвержен алергиям и имунитет их крепче . Дерзай :)  Если бы у нас дома было больше места (1 комната в общаге ) - снова завела бы животинку .
30.09.2009
Понимаешь...для меня собака- это ребенок. Я очень ответственно подхожу к воспитанию животных. У меня это не первых был пёсик, один у родителей. Я их с раннего возраста дрессирую и воспитываю, очень действенно...но на это много времени уходит....а моё время сейчас нужно маленькому человечку, так что...собачку позволить себе не могу именно по-этому((
30.09.2009
ну..................... просто могу сказать что это надо пережить...... у меня тоже умер пес....плачу до сих пор как вижу фото, и щас тяжело писать,но..........нужно меньше нервничать, и просто помнит его как друга.
29.09.2009
Паровая швабра H2O Уря, наконец-то эта коляска будет и у меня!