10 лет

Мы с первого сентября идем в частный садик. Фото

Поздравляю)Выглядит вроде прилично)
28.08.2014
Классно что в садик идете! Мой муж не хочет частный сад оплачивать, а в государственный пойдем только в 3.5 годика.
26.08.2014
Выглядит симпатично
26.08.2014
Кнадеюсь они сделают что -то с ужасной серой стеной на детской площадке. Эстетические чувства детей тоже должны развиваться, а не только деньги драть...ничего не обычного садик как садик персонал как персонал. А по вашему это деньги маленьие или нет? Я из Украины в рублях не жу жу. У нас такие садики обычные, от часного садика ждешь либо уклон по психологическому воспитанию, либо покруче апартаменты.
26.08.2014
Обычный садик на дому. По опыту скажу что это минимальная оплата для частников по нашему городу. А что вы имеете ввиду говоря о психологической воспитании?
26.08.2014
А ну раз цена не заоблачная, это замечательно, я ходила в сад бесплатно, и все соответствовало нормам, ну конечно это было в советские времена, но сейчас просто не люблю часников. Сейчас много течений и точек зрений в сфере психологии. Кто-то видит социальное начало с садиком, хотя сам садик был создан не для социвлизации ребенка а для удобства рабочих, у интеллигенции были свои няньки и педогоги. Кто-то видит, что воспитание детей в таком важном возрасте не соответстввет требованием психики ребенкаи может принести лишь комплексы, формула такого мнения социум это семья, это первый опыт ребенка в общении с людьм и с этим сложно спорить. Я имею ввиду детские учреждения, куда дети приходят с родителями и спомощью квалифицированных психологов педагогов находят причину неврозов, непониманий или просто пути развития между ребенком и взрослым. Сознание маленького человека как равного и т.д  Об этом писал ЛОкан, ЮНг, но таких садиков очень мало. А вот если мы говорим о том, что вам нужно на работу и не скем оставтть ребенка, это не социализация это данность в вашей семье. Ведь вы можете поещать разные кружки, художественные спортивные, гдебудет и образовательный и общественно-развлекательный элемент. Я думаю, что адаптацию каждого ребенка нужно отслеживать каждой отдельной маме, раз вы решили внидрить вашего ребенка в этот социальный круг, если он бцдет несчастен,  истерить и испытывать нервное напряжение, возможно вы подумаете о более комфортных соцгруппах. В любом случае педагоги это несколько не то, что нужно детям а им нужна вера в себя и внимание, а не 20 чел в группе и он один из...
27.08.2014
Я ничего сверх естественного вообще не жду. Сама педагог. Жду только доброго отношения по совести к детям. И больше что бы моя общительная малышка в полной мере удовлетворяла свои социальные нужды. Хотя кто то говорит что в их возрасте их нет. 
26.08.2014
А мы 8 числа идем:)
26.08.2014
Мои поздравления!)) удачи вам!)))) мы с 1 сентября в третий раз будем садик осваивать)) 
26.08.2014
Отзыв о хорошей книге Дневник самосовершенствования+ вступление,обо мне.