12 лет

как часто вы моете полы?

ооооооооочень редко(кухгя раз в неделю, остальное 2недели). пылесос каждый день. 2кота. колени у дитя чистые.
25.06.2012
Каждый день.Я так привыкла.Люблю ходить босиком и что бы крошки к ногам не прилипали.У нас еще ковер с длинным ворсом,его тоже надо каждый день пылесосить.Я не фанатка чистоты,но очень уж я люблю.юкогда у меня порядок в квартире.Пропылесосить утром -это 20 минут,а мою я полы пока дочка спит,поэтому не краду наше время))_Да и квартира у нас не большая 48 метров грех не помыть.
25.06.2012
В нашей комнате мою по мере загрязнения. Если Анна много описала полы, то мою естественно. А так - генеральная уборка по четвергам и вторникам
25.06.2012
Комментарии меня очень удивили. Почему-то большинство считает, что надо убирать "грязь" в квартире каждые день, но тем не менее почти у всех в ленте дети гуляют на детских площадках, сидят на траве, в песочницах (песочница - это вообще туалет для бродячих животных, много раз видела в них собачьи какашки, когда с племянницей гуляла)... Почему дома ползать грязно, а в песочнице нет? Я мою раз в неделю. У меня животных дома нет, в грязной обуви не ходим, поэтому полы чистые. Малыш ползает по всей квартире.
24.06.2012
И у нас раз в неделю влажна уборка, в ванной через день. Зато каждый день пылесошу, тк крошек Майя разбрасывает везде и неприятно ходить, а мы ходим все босиком, и тем более ползать по крошкам.  А вот в доме, у родителей ......  уффф!!!! КАЖДОЕ утро у меня начинается со швабры (2 этажа, 200м2 - 40-50 мин зарядки)  надо вымыть.  Там живет волосатая кошка, от которой куча шерсти. Она корень всего зла на земле...
25.06.2012
увольте меня с должности мамы :)) я пылесошу через день, а полы мою раз в неделю, при этом у нас собака. А еще мы в саду ползаем и траву едим :))) 
24.06.2012
я такая же))) Еще докучи у нас копитальный ремонт в квартире, пыли, грязи, кирпичей чего только нет на полу (и ничего живем) (СКОРЕЕ БЫ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ)
24.06.2012
я каждый день мою, иногда по 2 раза. во первых ползает везде, а во вторых у меня аллергический ринит. так что без этого никуда
24.06.2012
Блииин!!!!!!!!!!!!Больная тема для меняааааааааа ща взорвусь!!!!! Я мою полы 3 раза в день!!!Я помешана,я больная((( Мне к психиатору пора,мне везде мерещатся микробы((( У нас в квартире большая собака!И приходится надраивать полы очень часто((( с антибактериальными средствами.Мне очень нравится Глорикс!
24.06.2012
ну раз так пошлО....я мою свои 96 через день....а к вечеру у мелкой все коленки черные....откуда грязь берется. не понятно
24.06.2012
не знай,девочки,как вы каждый день моете,но я свои 82 квадрата не могу мыть каждое утро,поэтому полы 2 раза в неделю,пылесос - через день,пыль протираю раз в неделю.как-то она у меня не скапливается чаще.животных дома нет.
24.06.2012
Та же песня!!! Вся живность выгнана во двор до появления дочи (мы в частном секторе). Живность по началу ломилась обратно, теперь и не загонишь)))). Но, вот Вам инфо к размышлению! Часто нужно лишь когда риниты и другие болезни и когда куча живности! Почему? Потому как микробы должны быть в доме! Их полно везде, а Ваше дете, К, будет с ними сталкиваться и если иммунитет не выробатывается дома, то в "чужих" условиях с этим справиться будет сложнее ребенку! У меня раньше, после рождения дочери это был бзик какой-то, муж говорил, что у меня мания чистоты))))), а теперь, когда я просто не успеваю (спит-то не так долго уже!), то пересмотрела свои взгляды на жизнь)... У меня 82)).
24.06.2012
ну я тоже первые месяца 2-3 прям убитая была по чистоте,а потом стало сложно.Сын у меня ни разу ничем не болел(ттт..),пэтому проблем не знаем)
24.06.2012
И слава Богу!
25.06.2012
У меня уборка раз в неделю. С рождения сына. Никогда не заморачивалась с этим.. ребенок не ползает, так что до сих пор ничего не изменилось )) заползает, два раза буду убирать.
24.06.2012
Да, все не уберешь, да и зачем...
25.06.2012
А у нас дом большой,мыть каждый день нереально. Поэтому везде убираемся раз в неделю,на кухне и в прихожей мою пол ещё один раз среди недели. Ребенок по полу всвязи с этим не ползает. Да и 2 кошки дома,как бы не ограничивали их передвижение,они всё равно периодически заходят в комнаты,где бывает ребенок. Ползает сын по диванам и кроватям. Иногда стелю в зале покрывало на пол,но он на нем не играет-ползет за мной на кухню. Проблема конечно большая-совершенно некогда дела делать домашние.
24.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
отмечайтесь как вы греете детскую еду?