12 лет

Тоска...

выход простой на самом деле - отправить мужа на такую работу, где командировки длительны и регулярны, или вахтовым методом работать вообще, чтоб скучать друг по другу как следует :) Я своего редко вижу, поэтому и каждый раз мурашки по коже, когда заю, что он вот-вот войдёт в дверь, и поцелуи постоянно, как ппервые и секс умопомрачительный... не говоря уж о том, что мы как 4 года назад, когда только познакомились, может часами болтать по телефону :)
08.10.2012
О, подруга, пора встретиться)) мне тоже надо выговоритьсЯ;)
07.10.2012
Ириш, я с удовольствем! Новремя мое теперь граниченно((( я тебе наберу)  
08.10.2012
А почему с мужем невозможно-то? От многих слышу, что влюблялись в мужей по несколько раз, да и у самой было так. Не нужно искать на стороне то, что гораздо более качественное можно в семье найти. Дело в том, как к этому подходить, это все из головы же идет:)
06.10.2012
Вот я про это весной огромный пост писала) меня часто накрывают эти мысли...
06.10.2012
Во-во((( я даже начала ловить себя на мысли, что периодически представляю секс с абсолютно незнакомым мужчиной, например сидящим напротив в кафе... и дело даже не в особо сильной привлекательности мужчины... порой он даже совсем не красавец... это что - недотрах (сори за нецензурщину, но по-другому не сказать)??? Я в шоке от себя... раньше такого не было...
06.10.2012
А у меня давно уже такое... Прекрасно тебя понимаю!!! На миллион процентов) Я бы дала тебе ссылку на тот мой пост, где всё подробно описывала, но я его удалила после того как муж прочитал и две девочки из друзей удалились)
06.10.2012
муж прочитал???? пипец(((( мой ББ не интересуется вообще...  
08.10.2012
Мой тоже не интересуется. Но получилось так, что я быстро убегала на эфир МинаевЛайв и ноут просто закрыла, а муж решил роллы заказать, открыл и там как раз этот пост!
08.10.2012
Я 3 дня назад забирала среднего из школы, и из машины вышел папочка, и видимо пошёл за ребёнком в школу....И меня как накрыло желание....Я даже лицо его не видела. В машине мелкий сидел...Я даже испугалась....А с мужем как-то всё не так...Я не хочу вечером, когда дети рядом спят...
07.10.2012
В точку, Ален.. Всё тоооооо же самое. Хочется романтики сердцем, а мозгом понимаешь, что всё здорово и лУчшего не сыскать.. Меня спасает флирт на стороне.. Дальше мне совесть не позволяет идти. Я верный человек в принципе во всем.. Своим принципам, своим убеждениям и мужу в частности.. Поэтому флирт снимает обострение такое..
06.10.2012
Ну вот потренируюсь на таботе))) может поможет)))
06.10.2012
Ален,блин...вот уж не думала кого-то расстроить этим видео....:((((((( У нас у всех  сейчас другие - более зрелые и от того более ценные отношения,чем эта эмоцианальная влюбленность...не знаю даже как сказать.Лично мне в пору влюбленности.когда я точно понимала уже что человек этот мой - хотелось именно семью.замуж,детей...сейчас это есть.То чего так хотелось тогда. У любви  много этапов. Сейчас - такой.  я вспоминаю тоже как раньше проводили время вдвоем,сколько могли подарить друг другу времени....мне сейчас именно этого не хватает - времени - остальное пусть будет так как есть.Я не о чем не сожалею. Трудно очень.все не так гладко,как мечтала. Но жизнь это не видео клип.и поверь,лучше так как у нас.чем каждый год с кем то новым - этот короткий период страсти...и потом все сначала....Нет и не будет больше первых поцелуев...и личнро мне не жаль.зато есть рядом человек.за которого так же не жаль и жизнь отдать если надо.
06.10.2012
Насть, дело не в видео... не переживай) Меня периодически накрывают такие мысли... да, любовь это прекрасно.. и я понимаю, что это нормальная последовательность... правильная... и я бы не хотела другую... я очень люблю мужа, ребенка... но мне все равно тоскливо... может просто с мужем отношения такие...  не трепетные что ли... и мне этого жутко не хватает(((
06.10.2012
оооо! не загадывай))) ещё не известно как жизнь повернётся...
06.10.2012
Работа? Работа!!! Фотки Игорь и муж детские...