Чистюля.

Егорик тоже обожает плескаться в раковине, только слышит "Мыть ручки" сразу же бежит в ванную. Хорошо, что раковина высоко, а то кран открывать он умеет, и мыл бы себе руки целый день. А вот в садике, куда мы ходим на занятия, умывальники низенькие, для деток, его невозможно оттуда вывести, каждый раз истерика, и бежит все время к двери в туалетную комнату, хоть ты что с ним делай...
27.04.2010
Как вам в садике? Что там интересного делаете?
27.04.2010
Нам в садике нравится. Мы там танцуем, занимаемся физкультурой, рисуем, лепим, играем с пальчиками, слушаем стишки,  изучаем животных, цвета, счет (в форме игры с разными пирамидками, прищепками, крупами и т.п.), в мячики играем (самое любимое занятие). Но Егор, конечно, не все делает, иногда у него бывает настроение просто побегать туда-сюда и мячи погонять, иногда согласен только лепить и рисовать, а иногда и все делает. Но я замечаю, что он стал больше любить рисовать и лепить, хотя раньше его этим было не увлечь, да и так, то ли возраст, то ли занятия, но он уже и пирамидку сам сидит собирает и даже просит, чтобы я ему мозаику достала.
28.04.2010
а мы не любим руки мыть - ну вернее руки еще лано, а вот лицо не любит.
26.04.2010
крем мы тоже уважаем, причем оооооооооочень давно, чуть где стукнулся, поцарапался - "кэм мамашь"))))))))))))) и сразу все проходит))))))))))
26.04.2010
Развлечения :) Жизнь на подоконнике.