14 лет

Хотим второго, но врач не разрешил

У меня шейка матки деформирована - рубец большой. Лечить нечего, к счастью, но в следующую беременность, скорей всего, на шейку надо будет накладывать швы. Тоже второго хотим, но постараемся хотя бы год с окончания грудного вскармливания выждать. А так - и у гинеколога была, и у маммолога, только до стоматолога еще не дошла - надо бы проверить, не нанесло ли ГВ урон зубам.
21.09.2010
Мда....а я вот никак не дойду к врачу за результатами анализов. И так долго иду ( с прошлого декабря ), что скоро заново надо сдавать)))) Первого я планировала, ходила по врачами, лечила эрозию....А как во второй раз будет не знаю. Но мы чуток попозже будем об этом думать.
21.09.2010
Гы)))) мои недоделки - это посетить Г!!!!Эрозию прижечь - оч. большая((((Узнать результаты или даже лучше сдать новые мазки.Выяснить какие последствия после двух выкидышей((((((((((((((((((((((((( При ГВ не могу выносить((((Передых моему организму нужен - ФАКТ! Слишком много всего... Хотя от третьего не откажусь))) хоть прям щас заБ)))))) Даже готова ГВ через пару месяцев свернуть, ради такого дела)))))
21.09.2010
да я б тоже прям щас, чего тянуть-то... а при гв ж матка сокращается, может выталкивает каждого нового поселенца... я была четко через полгода после родов, и вот вчера, решила себя не запускать image image
21.09.2010
ну да(((( А дочь аж стервенеет!!!!(((((((( по ночам грызет меня... типа зубы у нее... которые до сих пор так и не вылезли (ну в смысле новые)В итоге низ тянет - и Б больше месяца (акушерского) не выдерживает...
21.09.2010
грустное дело (((( мы кормимся пока так активно, что боюсь, если серьезно решим рожать сейчас, то надо эту молочную лавочку прикрывать!!
21.09.2010
да по-любому! просто до года у меня ГВ дочки оказалось важнее... А после года - честно, не знаю... что важнее...Сына то я ровно в полтора года сняла - там уже ноу проблем! "титя сестренке" и больше никаких вопросов у него не возникло.
21.09.2010
Не могу определиться между свечами и спиралью Второго хотим