Немного философии или что такое счастье?

Прекрасный пост. Я думаю точно также, один  в один, знаю, не нужно так жить, в постоянном ощущении неполноты счастья, как будто в ожидании "вот когда то оно придет и я буду счастлива", но все таки не всегда получается)
03.04.2012
Как позитивно , а главное ведь это ж чистая правда ! Я рождением ребенка все становится с ног на голову, точнее с головы на ноги !;) мировоззрение изменяется и та пустота в сердечке и душе заполнения полностью Эх, сопит рядом маленький комочек - это кайф полный ;)))))))
02.04.2012
прочитала все с начала и до конца)))Жаль что живем так далеко, очень бы хотела познакомиться в живую с вашей замечательной семьей) Ты очень общительный и легкий человек и Илюша просто замечательный мальчик!!!А какие ты знаешь языки?
02.04.2012
Спасибо на добром слове! Очень приятно слышать. Мне тоже нравится с тобой общаться. Может, когда-нибудь и получится встретиться. А языки знаю - немецкий основной и английский, но его нужно освежить))) все планирую заняться этим на досуге))
02.04.2012
А я училась в гимназии с уклоном иностранных языком. Изучала английский(знала в совершенстве), французский и немного латынь. Щас только английский помню, и то надо как тебе освежать
02.04.2012
о из латыни я вообще только "дура лекс зэт лекс" и "омниа миа мекус порто" помню)))) и то не уверена что правильно)))) пер аспера .. че-то там астра))) забыла, через тернии к звездам. Учили вы эти поговорки на латинском? 
02.04.2012
ой, мрак!Как вспомню сколько там этих поговорок. брррррр. Щас на самом деле тоже несколько помню. Пер аспера ад астра кстати))))) Тогда казалось что это запомнится надолго, но все это так быстро из головы вылетает( Тоже хотела идти на ин.яз. поступать, но бесплатно не прошла, и поэтому я менеджер))) А ты работала по специальности, кем???
02.04.2012
Сегодня нам 8!!! Дети бывают разные...