текущее

я ни одной вещи ни для себя ни для малыша не кпила...тоже думаю, чт ок концу сентября хотя б для себя вещи надо б уже собрать....
08.09.2010
вот у меня такая же история :) правда для малыша уже что-то немного куплено, когда были на отдыхе решили чисто символически что-нибудь купить на память о поездке :)
08.09.2010
Я тоже потихоньку собираю, а сегодня подруга позвонила, говорит сотрудница ее в 30 недель родила, так я решила ускорить сборы, завтра все остальное куплю и буду спокойно ждать...
07.09.2010
Ну в 30 недель это всё-таки рано и не норма. Обсудила сегодня с мужем - решили, что постараемся к концу сентября всё подготовить...
07.09.2010
Тоже вчера собирала себя в роддом, но для малыша еще ни чего. Вроде бы время много, но вдруг.....
07.09.2010
А мне кажется, что я вобще в 3-м триместре стала себя лучше чувствовать, чем в 2-х предыдущих. Нигде не тянет, ничего не болит, ни токсикоза, ни изжоги. Врач сказала это из-за того, что малыш правильное положение занял. Все время меня ругает, что я бандаж не ношу, а мне вроде как-то и не надо и так не тяжело. И вобще все страхи куда то делись, такое спокойствие наступило, сама себя не узнаю, думаю может это от витаминов или все дело в гормонах. Правда тут одна знакомая звонила, должна была на 2 недели раньше меня родить, а родила в конце августа на 32 неделе 1,8 кг. Но говорит с малышом все нормально, они уже дома. Так что, бывает и так. Я вот думаю надо вещи то в роддом пожалуй тоже собрать, а то спокойствие это конечно хорошо, но мало ли что...!?
07.09.2010
Да, конечно бывает и раньше, но это же преждевременные роды... Не хочу думать об этом, чтобы подсознательно не настраиваться. Если вдруг что случится - я готова, но думать об этом специально не хочу.У меня с самого начала беременности какое-то повышенное спокойствие :) На работе совершенно не нервничала (раньше частенько бывало, ибо род деятельности нервный достаточно), за рулем, несмотря на маленький водительский стаж, очень спокойно себя чувствую. Моя врач ничего мне пока что про бандаж не говорила, но у меня и животик совсем маленький - многие даже не верят, что рожать уже скоро :)
07.09.2010
Ну я себя тоже конечно настраиваю на то что я в срок рожу, но в жизни все бывает. У меня например до этого была одна неудачная беременность, ну в тот раз все закончилось на совсем маленьком сроке. Поэтому теперь у меня с самого начала был телефон и адрес роддома, где выхаживают недоношенных детишек (от 500 гр). И мне даже Г. сказала, что если будешь с каким нибудь врачем на роды договариваться, то подожди до 34 недели. Так как до 34 недели всем одна дорога, вот как раз в этот специализированный роддом, а типа потом можно где угодно рожать.
08.09.2010
Это же р/д при 8 ГКБ (если в Москве)? :) Ну, т.к. я с врачом не буду договариваться, я до 36-ой недели сижу на попе ровно :)
08.09.2010
Да , я именно тот роддом и имела виду. У меня одной знакомой там шестимесячного малыша выходили, 575 гр. весом, у нее подтекание вод было.
09.09.2010
Про этот роддом я знаю, у меня родители рядом живут. Я и сама в нём родилась (правда я родилась в срок, просто мама больше никуда доехать не успела). Ну, нам шестимесячный малыш уже не грозит, так что будем думать о хорошем ;)
09.09.2010
А у меня для себя вообще ничего не готово, ну за исключением того, что и так есть - халат, тапочки :) Для малыша что-то немного куплено, но всё равно финальная закупка пока что в планах, сначала надо комод купить, а то вещи складывать некуда :(
07.09.2010
УЗИ поездка в Царицыно