15 лет

Детство вспомнили )))

А мы до сих пор пеленаемся(( никак без пелёнок не спим.
12.12.2010
я узыркала в углу кроватки бутылочку! Доктор браун? если да то как вам она? действительно воздух ребенок не заглатывает??? ну а Ванюша лапушка!)))) смотрю многие детки такие соски сосякают а вот наш соску не признает! может эти удобные какие то? где покупали?
10.12.2010
Доктор браун, совершенно верно Очень классная бутылка, всё что про неё говорят и пишут, правда. Ребёнок не захлёбывался никогда когда пил молоко из неё, но в этой бутылке всего лишь 140 грамм убирается ((( , новую надо, побольше купить... А пустушки у нас по 12 рублей)) . В каждой комнате обязательно пустушка лежит, а то и 2 ))) не признаёт сын навороченых и ортопедических, какие только не покупала и скошеные в том числе, выплёвывает ((( Хочется чтобы красивишная пустуха у Вани была, но все красивые пустухи лежат в коробочке, как ненужные (( Так что сосём такие )) В аптеке продаются .
11.12.2010
image А мы до сих пор пеленаем....иначе, совсем не спит, руками себя колотит, ворочается....Спеленуешь- и милое дело)))))
10.12.2010
Особенно напрягает когда ручкой пустушку вытащит, потом пищит... и так несколько раз за ночь )) ... А последнее время перевернётся спящий на живот в неудобную позу и тоже пищит... И кормить ночью замотанного намного удобнее))
10.12.2010
Про кормежку- точняк! и у  нас начинает переворачиваться, на животе дрыхнет, аж страшно становится! Но он еще к тому же и высвобождается из пеленок- руки вытаскивает. По несколько раз за ночь пеленаем. 
10.12.2010
У меня ближе к утру выбирается, кряхтит... попробуйте простынь )) и в несколько раз заверните... силёнок не хватит выбраться ))
10.12.2010
вот я и начала задумываться о простыне...а то уже заманалось, не ночь, а сплошное пеленание...))
10.12.2010
а у меня спеленаная ни разу не смогла заснуть.. какая у вас постель смешнючая
10.12.2010
Почему смешнючая ?
10.12.2010
коровки веселые и смешные
10.12.2010
я вообще балдею от детской постели.. все время бы сама спала на таких позитивных простынях
10.12.2010
Мне тоже иногда хочется залезть к Ване в кровать. Там так уютно и тепло... Не ценит он пока этого )))
10.12.2010
))) крошечка))) Видимо ооочень хотел спать))  
10.12.2010
Да, спать он хотел сильно, незнаю что его так вымотало, наверное поход к неврологу ))) ... Только наверное чем раньше уснул , тем раньше проснётся. Уверена часов в 7 утра начнёт маму будить ((( Эээх
10.12.2010
Как маленький!))) А как он выдержал пеленание? Моя наверное крик поднимет,если я рискну с ней так поступить))))
10.12.2010
Он с удовольствием выдержал. Это ведь не первый раз.. просто перерыв с пеленанием был пару недель, любит он у меня это дело... Вот незнаю отучать или нет )))
10.12.2010
Про видамин Дээээээ !!! Насморк ((( ((((( (((( ((((