Обувь на первые шаги
Девочки, сломала голову! У кого какая обувка для первых шажков? Какого размера, марки? И как она должна быть, впритык или можно побольше? У нас лапка 10,5 см. Это много или нет? У кого как? Засыпала вопросами, наболело!:))))
Natacha
У меня второй ребенок и первому и второму покупаю нашу отечественную обувь,хорошая кожа,ничем не отличается от импортных,потому что шьют на западных линиях,покупала немецкую обувь очень дорогую,она так быстро теряла внешний вид,а стоила 100баксов,так что судите сами,говорю по собственному опыту.
06.05.2010
Ответить
Олеся
мы купили первые фирму Kapika- это тот же котофей. взяла 18 размер, но уже маловат, всего две недельки походили, лапка уже 11 см. сейчас буду покупать 19 размер. а вообще обувь лучше с ребенком покупать, т.к. у каждой фирмы свои и размеры и подъемы. мы перемеряли кучу разных фирм, пока только эти понравились, еще хорошие таши орто, они подороже.
06.05.2010
Ответить
аля
ссылка"> http://www.sandaliki.ru/rozn/tovar.php?bc_tovar_id=9142 на сайте есть и как выбрать обувь,у моих первая была такая
05.05.2010
Ответить
Александра
ну, думаю это не много в 8 месяцев))) нам 6 мес у нас 10,5(две недели назад была ножка 10,5)
05.05.2010
Ответить