10 лет

Вред и польза прививок.

Какая то не достоерня информация.Откуда ты все это взяла,  проверяла эту информацию? По  поводу гепатита б точно ерунда! 
21.11.2014
В начале написано что пост из инета, и дан только для рассмотрения, кто что думает по этому поводу.
25.11.2014
Абсолютно не верю врачам, моя педиатр сказала —  как хочишь, у нее оч много побочек у детей поэтому не заставляет...но ее заставляют всех пугать и дают за это премии! Читать можно всякое..единственно что реально правда — состав! Я в ребенка ртуть вливать не буду!
09.10.2014
я не верю... может быть здесь и есть правда, но я склонна слушать тех, кому доверяю я считаю, что риск от болезней гораздо опаснее чем от прививки! 
06.10.2014
мы сделали бцж в роддоме. в 5 месяцев первую акдс инфарикс гекса. Мне очень страшно было и есть....но еще страшнее если этих прививок я не сделаю, а мой ребенок заболеет! Что потом?
05.10.2014
Я за прививки, но "с умом". Перед каждой прививкой ОАМ и ОАК, наблюдения за ребенком, чтобы никаких намеков даже на возможную болезнь и тд.
05.10.2014
http://m.babyblog.ru/user/id1310801/25765Вот! Еще до родов писала пост. Посмотри там комментарии. Для меня убедительны комменты Виктории
05.10.2014
да лучше никто не скажет))) она молодчина!!!
06.10.2014
Мы прививки не делаем малой. Написали отказ до года. Но возможно откажемся от них в принципе. Читала информацию по прививкам на этом сайте: http://www.homeoint.ru/privivki.htmМне тоже в детстве делали все прививки. Но дело в том, что тогда это был совсем другой "коктейль". Сейчас прививки уже делают совсем другие. В них вводят другие компоненты и они могут намного тяжелее переносится ребенком. Конечно, не верю абсолютно в информацию о вреде прививки. Но тем не менее я в сомнениях. А над ребенком экспериментировать мне совсем не хочется. Возможно мое мнение и изменится через год. Но пока что я не спешу. Интересно, что когда мы общались с массажисткой. То она говорила, что считает, что прививки можно делать только абсолютно здоровым детям. А еще когда мы общались в поликлинике с одной девочкой, то она рассказывала какая у них была жуткая аллергия на АКДС. В итоге их забрала скорая. 
05.10.2014
Против прививок. Старшему дела все как врач говорила, а сейчас очень жалею. Осложнения вылазят даже сейчас, зотя ему уже 14лет. И только один врач нам сказал, что все наши болячки из за прививки, и скорее всено из за БЦЖ.
05.10.2014
Эх. Сколько людей столько и мнений) у меня у мужа и моего брата БЦЖ нет. Брат довольно таки здоровый, а вот муж это вообще ппц, чуть что так сразу чхать, сопли рекой, кашель. Наверное раз в месяц точно болеет, не ну иногда бывает и реже)
05.10.2014
Ну дыма без огня не бывает....чтото в том что написано есть ..но все правдой тоже быть не может.... мой муж привитый как положено болеет раз в два-три года....его брат не привитый алергик и болеет часто.... написать по идеи можно много.... но вот где доказательство что это правда?
05.10.2014
Ага) я тоже так думаю) я делала все-все прививки и более максимум раз в год, а то реже) Но нужно самой считать когда ребёнку нужно сделал прививку, а не просто бежать её делать когда врач дал добро)
05.10.2014
Одна умная женщина-вакцинолог ответила на вопрос — почему же сейчас дети, которым не делают прививки не болеют всеми болезням, против которых ставят прививки — " вакцинируя своих детей,мы защищаем и ваших", тк создаем здоровую атмосферу. Главное подходить с умом. 
05.10.2014
Этот вариант тоже возможен) Ну, я все равно думаю что они нужны, но не особо все.
05.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Многоразовые подгузники. Я думаю каждый найдёт что-то своё!)